Обращение к Roma Berrington

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vasay

Житель штата
11 Апр 2022
40
2
Discord
shaman#0646
Имя персонажа
Vasay_Batinkin
CID персонажа
104B
Дата
28 Фев 2024
Время
20:54
Никнейм администратора
Roma Berrington
Обратная связь
shaman#0646
За что мне дан деморган за пг если я просто уехал и даже погони не было, тоесть даже если уезжать от ментов при погоне это тоже можно считать за пг , ладно бы мы вышли в них, и плюс B0IN протаранил нас в РЛ при таком бы уже не пограбили, наказание выдано по этой жалобе ТЫК
 
Последнее редактирование:

Miguel Lopez

Владелец награды "заслуженный крокодил"
Администратор S1
21 Фев 2020
7,429
1,150
передал тему администратору
 

Roma Dotovv

01
Легенда форума
16 Мар 2022
12,347
1,245
Вам сказали выходить из машины, вы же в свою очередь уехали.
 

Vasay

Житель штата
11 Апр 2022
40
2
Discord
shaman#0646
так возьмём ситуация с ментами когда говорят прижаться многие уезжают это же не пг. вот если бы те типы убили ремнули это другое дело либо же мы вних вышли то да пг, а тут просто уехал сразу. и ещё раз + он протаранил откинули бы его за таран таранить же нельзя
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.