Обращение к Shakirov Fake

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nazarbayev

Well-known member
Форумный боец
25 Апр 2023
770
206
Род занятий
Миллионер 💸
Discord
azamatkzh
Имя персонажа
Azamat Nazarbayev
Логин
Azamat
CID персонажа
9438
Дата
1 Янв 2024
Время
23:00
Никнейм администратора
Shakirov Fake
Обратная связь
форум
Здраствуйте админ я на откате сказал ща отойду на 10 секунда на этот моменте меня вызвал и когда я приехал уже меня откинули вы, и коннекст лост не понял вообще, откат 5 минут тут все видно даже я не поговорил даже не отказал от рп даже не двигалься откатик
 

ルスラン・ニーシャン

Well-known member
Форумный боец
1 Июн 2023
397
104
Здраствуйте админ я на откате сказал ща отойду на 10 секунда на этот моменте меня вызвал и когда я приехал уже меня откинули вы, и коннекст лост не понял вообще, откат 5 минут тут все видно даже я не поговорил даже не отказал от рп даже не двигалься откатик
Видно человек отошёл по своей делам и админ могут видеть человека сколько уже стоял афк но видно админ не смотря на эту откинул человека за уход от рп я думаю надо выпустить человека не какой нарушение не было человек просто отошёл немного
 
Реакции: Nazarbayev

Nazarbayev

Well-known member
Форумный боец
25 Апр 2023
770
206
Род занятий
Миллионер 💸
Discord
azamatkzh
Я не уходил от рп , а тут бам сказал отойду на 10 секундта потому что вызвал, но не получилось 10 секунд прошло 3-4 минут и когда приехал уже я в деморгане…
 

SHARIK

Well-known member
Диванный эксперт
17 Фев 2022
155
25
Изначально, вы подняли руки на вас надели стяжки начался рп процесс.
На 15 секунде отката, видно что вы находитесь за пк ( нажимаете кнопку B). Цитирую ваши слова Я сейчас отойду на 10 секунд - грабители были против того чтоб вы вставали в AFK спустя 2 минут вы всё ещё не подложили играть рп) - вследствие получили наказание.
Мой фрабс:
 
Последнее редактирование:

Nazarbayev

Well-known member
Форумный боец
25 Апр 2023
770
206
Род занятий
Миллионер 💸
Discord
azamatkzh
Изначально, вы подняли руки на вас надели стяжки начался рп процесс.
На 15 секунде отката, видно что вы находитесь за пк ( нажимаете кнопку B). Цитирую ваши слова Я сейчас отойду на 10 секунд - грабители были против того чтоб вы вставали в AFK спустя 2 минут вы всё ещё не подложили играть рп) - вследствие получили наказание.
Мой фрабс:
Уважаемый админ я думал мне хватит 10 секунд меня вызвал мама и думал хватит 10 секунд оказался 3-4 минут прошло и когда приехал уже я в деморгане, ну больше не буду так поступить, ну Новый год же амнистию дайте пожалуйста ! Я не знал что буду 3-4 минута думал хватит 10 секунд… а так играл бы радмир… до концаа
 

ルスラン・ニーシャン

Well-known member
Форумный боец
1 Июн 2023
397
104
Изначально, вы подняли руки на вас надели стяжки начался рп процесс.
На 15 секунде отката, видно что вы находитесь за пк ( нажимаете кнопку B). Цитирую ваши слова Я сейчас отойду на 10 секунд - грабители были против того чтоб вы вставали в AFK спустя 2 минут вы всё ещё не подложили играть рп) - вследствие получили наказание.
Мой фрабс:
Ну видно человек отошёл у него было важный дело за это не мог успеть на рп процесс так как вы админ должный были дождаться до того момента когда человек приход и дальше будет играть рп процесс но вы ждали максимум 3 минута надо до конца было ждать пока человек мог бы успеть на рп процесс
 

Edward Fallison

server number one
Заместитель Г.А.
23 Янв 2020
15,320
1,563
Изначально, вы подняли руки на вас надели стяжки начался рп процесс.
На 15 секунде отката, видно что вы находитесь за пк ( нажимаете кнопку B). Цитирую ваши слова Я сейчас отойду на 10 секунд - грабители были против того чтоб вы вставали в AFK спустя 2 минут вы всё ещё не подложили играть рп) - вследствие получили наказание.
Мой фрабс:
Администратор вам все верно расписал. Выдано верно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.