Обращение по поводу обманов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

M05T1K

Житель штата
14 Май 2022
40
3
Discord
M05T1K@1707
Имя персонажа
Parsifal Prey
Логин
Funky_Lobster
CID персонажа
87JL
Дата
27 Июл 2022
Время
19:50
Обратная связь
M05T1K#1707
CID/Никнейм нарушителя
6AUA
Добрый вечер, у меня возникло несколько вопросов когда вы закрыли данную жалобу тык , почему вы не обнуляете аккаунты таким недоскамерам и нее отдаёте деньги людям. Я дал деньги челу только из-за одного факта. Когда 6AUA(нарушитель) попросил меня в долг о 1,5кк, то я сразу нажал F3 и задал вопрос, вопрос был таков: " Возвращают ли деньги людям, которых обманули и они подали жалобу на форум", ответ был положительный(да, возвращают). Также по поводу обнуления аккаунтов. Почему бы и не обнулять аккаунты людей которые обманывают, ведь деньги после 15 дней бана, остаются у них и это не честно. Человек в любом случае обманул на деньги. То есть если я хочу уехать куда-нибудь на 15 дней, то я могу обмануть чела на 5кк и спокойно отсидеть бан?
Я бы хотел полного возмещения денег и обнуления аккаунта нарушителя. Человек уже не первый раз сидит в бане, у него был бан на 30 дней за слив склада и его аккаунт не был обнулён. (не уверен в этом)
 
Последнее редактирование:

Maxym Rich | 6AUA

Well-known member
Форумный боец
8 Авг 2021
391
43
Discord
Hasbek7777
Добрый вечер, у меня возникло несколько вопросов когда вы закрыли данную жалобу тык , почему вы не обнуляете аккаунты таким недоскамерам и нее отдаёте деньги людям. Я дал деньги челу только из-за одного факта. Когда 6AUA(нарушитель) попросил меня в долг о 1,5кк, то я сразу нажал F3 и задал вопрос, вопрос был таков: " Возвращают ли деньги людям, которых обманули и они подали жалобу на форум", ответ был положительный(да, возвращают). Также по поводу обнуления аккаунтов. Почему бы и не обнулять аккаунты людей которые обманывают, ведь деньги после 15 дней бана, остаются у них и это не честно. Человек в любом случае обманул на деньги. То есть если я хочу уехать куда-нибудь на 15 дней, то я могу обмануть чела на 5кк и спокойно отсидеть бан?
Я бы хотел полного возмещения денег и обнуления аккаунта нарушителя. Человек уже не первый раз сидит в бане, у него был бан на 30 дней за слив склада и его аккаунт не был обнулён.
Если человек обаманул на деньги их только обнуляют
 

Maxym Rich | 6AUA

Well-known member
Форумный боец
8 Авг 2021
391
43
Discord
Hasbek7777
Добрый вечер, у меня возникло несколько вопросов когда вы закрыли данную жалобу тык , почему вы не обнуляете аккаунты таким недоскамерам и нее отдаёте деньги людям. Я дал деньги челу только из-за одного факта. Когда 6AUA(нарушитель) попросил меня в долг о 1,5кк, то я сразу нажал F3 и задал вопрос, вопрос был таков: " Возвращают ли деньги людям, которых обманули и они подали жалобу на форум", ответ был положительный(да, возвращают). Также по поводу обнуления аккаунтов. Почему бы и не обнулять аккаунты людей которые обманывают, ведь деньги после 15 дней бана, остаются у них и это не честно. Человек в любом случае обманул на деньги. То есть если я хочу уехать куда-нибудь на 15 дней, то я могу обмануть чела на 5кк и спокойно отсидеть бан?
Я бы хотел полного возмещения денег и обнуления аккаунта нарушителя. Человек уже не первый раз сидит в бане, у него был бан на 30 дней за слив склада и его аккаунт не был обнулён.
И я не когда не седил за слив склада пупсик
 

M05T1K

Житель штата
14 Май 2022
40
3
Discord
M05T1K@1707
Если человек обаманул на деньги их только обнуляют
А если чел слил их в казике и у него нету больше? Людей нужно наказывать. Лучший способ наказаний в этом разделе, это обнуление. Челы обманывают в надежде, что чел не записывал откат или ещё что-то.
 

Maxym Rich | 6AUA

Well-known member
Форумный боец
8 Авг 2021
391
43
Discord
Hasbek7777
А если чел слил их в казике и у него нету больше? Людей нужно наказывать. Лучший способ наказаний в этом разделе, это обнуление. Челы обманывают в надежде, что чел не записывал откат или ещё что-то.
Говорю 1 праило АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕНОСТИ ЗА ДЕНЬГИ
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
22 Янв 2020
34,016
3,477
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
Возвращают в других случаях, но не в случаях с долгом. Так что выражения верно подбирайте, когда вопросы задаете
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.