Обращение Miguel Lopez

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rodion Shino

Well-known member
Диванный эксперт
2 Авг 2021
140
17
Имя персонажа
Burmalda Nefor
Логин
Q1wertu
Дата
25 Сен 2022
Никнейм администратора
Miguel Lopez
Обратная связь
.go sex?#0436
Здравствуйте,меня забанили за обман,вот сама жалоба-Тык.Помню когда зашёл в первый раз на радмир,в году так 20.Мне тогда подарили первую машину,я был очень рад тогда,но оказываетсья меня обманули и меня забанили за соучавствие в обмане,мне тогда было очень обидно,мне сказали написать амнистию но мне её не одобрили и я сидел в бане 60 дней и спусня 2 месяца я зашёл на радмир и дальше начал играть на своём любимом сервере Radmir Gta 5,я даже помню как я вступил в 1 группировку,в 1 раз вступил в ЛСПД с друзьями это было так классно как я посадил первого человека на службу это были очень очень хорошие воспоминание,Это я к чему я просто хочу рассказать какой Radmir gta 5 Хороший сервер,это не подлиз чтобы мне дали разбан,просто говорю факты,Удачного вам про сматривание жалобы,удачного вам дня <3
 
Реакции: Nikita_Grandezaki

trofka003

Well-known member
Диванный эксперт
10 Июл 2021
140
29
Discord
trofka#3318
разбан
 

.groza

Well-known member
Диванный эксперт
30 Апр 2021
106
12
За такую историю разбан
 

Angel ❤️

Well-known member
Форумный боец
17 Ноя 2021
1,454
277
Discord
Angelo4ek#7145
Здравствуйте,меня забанили за обман,вот сама жалоба-Тык.Помню когда зашёл в первый раз на радмир,в году так 20.Мне тогда подарили первую машину,я был очень рад тогда,но оказываетсья меня обманули и меня забанили за соучавствие в обмане,мне тогда было очень обидно,мне сказали написать амнистию но мне её не одобрили и я сидел в бане 60 дней и спусня 2 месяца я зашёл на радмир и дальше начал играть на своём любимом сервере Radmir Gta 5,я даже помню как я вступил в 1 группировку,в 1 раз вступил в ЛСПД с друзьями это было так классно как я посадил первого человека на службу это были очень очень хорошие воспоминание,Это я к чему я просто хочу рассказать какой Radmir gta 5 Хороший сервер,это не подлиз чтобы мне дали разбан,просто говорю факты,Удачного вам про сматривание жалобы,удачного вам дня <3
А зачем ты пиздишь ? Все знают что ты хороший скамер сиди в бане долбаеб
 

Angel ❤️

Well-known member
Форумный боец
17 Ноя 2021
1,454
277
Discord
Angelo4ek#7145
За такую историю разбан
И два кента подсоса которые с ним в войсе написали это ну не долбаебы ? Без амнистии ты заебал, или хотяб научись запятые расставлять если начал а не на угад
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.