Обращения к ГА/ЗГА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rudolfiy_ST

Well-known member
Диванный эксперт
16 Июн 2023
253
6
Discord
Rudolfiy#8556 / rudolfiy_pon
Telegram
rudolfiy_pon
Обращаюсь к ГА/ЗГА сервер RADMIR RP S1 , и всем тем кто будет смотреть данную жалобу.

Хочу вернуться на данный сервер по совместительству на данный проект который приносил мне кучу эмоций и также делал меня счастливее , я был лидером прекрасной группировки H E L L S I Z E которая делала много чего для сервера начиная от того что был хороший онлайн заканчивая тем что благодаря мне приходили деньги так как я всем снимал варны за свой счет , но это не главное , главное то что за это все время пока я не играл , понял то что совершли очень большую ошибку которая оставила меня без многих от друзей/знакомых , так и проекта который мне очень нравился , я бы очень был благодарен если бы вы амнисировали меня , и дали мне шанс вновь играть на проекте , и я уверен что если я вернусь я смогу создать очень хороший актив в своей гп а также сделать контента на сервере что бы он стал более живее , не буду многословить был молод и глуп , сейчас уже все осознал и понял , пожалуйста прошу не принимать решения только по обложке и моему нику т.к я знаю что Nick Mercer очень не хочет того что бы я вернулся , моим баном с сервера вывелось около 3.000.000.000 что очень хорошо почистло экономику данного сервера , я не прошу что бы мне что-то вернули или что-то подобное , я хочу малого , лишь только то что бы вы мне дали возможность вновь почуствовать этот вкус прекрасного сервера радмир и вновь также продолжать веселиться там с друзьями ну и конечно же оставить о себе очень хороший отзыв , будуочень благодарен если вы все-таки сможете сделать мне так называемое одолжение если амнистируете меня , Спасибо за внимание , и заранее благодарю.
тут мой бан : ляпс

p.s Yujiro_HellSize

H E L L S I Z E <3
разбан молодому
 

sugardaddy1412

Active member
Диванный эксперт
1 Май 2024
35
8
Discord
anonim048
Едвард , так что я могу узнать итог плизз?
 

Edward Fallison

server number one
Заместитель Г.А.
23 Янв 2020
15,320
1,561
Штраф уплачен, блокировка амнистирована.
В следующий раз подобных штрафов не будет, имейте это ввиду.
 

Edward Fallison

server number one
Заместитель Г.А.
23 Янв 2020
15,320
1,561
Всплыли очень интересные моменты. Играли с 0x с основы, далее после блокировки обошли бан два раза и продолжили играть с софтом будучи каптером, при этом уходя с проверки.
Ни о какой амнистии речи и быть не может, сумма штрафа возвращена на аккаунт, амнистия отменена. Блокировка остается в силе. Возможность амнистии/штрафа вам не доступна.
220140
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.