Оплата штрафов

Solans

Well-known member
Форумный боец
25 Янв 2022
299
50
Сервер
1
Имя персонажа
Mikhail Solans
Логин
Solans
CID персонажа
6YAI
Добрый день, дорогие разработчики. Хочу добавить систему оплаты штрафов через телефон. Так как постоянная оплата штрафов в ЛСПД усложняет жизнь.
Я предлагаю добавить оплату штрафов в телефоне, там как раз есть свободное место для иконки. У каждого игрока в телефоне будет эта функция и, если у тебя есть штраф/ы, то ты бы мог просто оплатить их через телефон списывая деньги, которые находятся на руках.

Спасибо за внимание.
 
Реакции: Veronika

cerrychups

Житель штата
4 Апр 2022
25
0
Discord
cerrychups#6588
А еще предлогаю добавить больше радаров в городе и пригородах, заебали сбивать
 
Реакции: 😈Nikita Geysin☠

😈Nikita Geysin☠

100
Форумный боец
13 Сен 2021
380
37
Discord
ARBUZ#7898
Добрый день, дорогие разработчики. Хочу добавить систему оплаты штрафов через телефон. Так как постоянная оплата штрафов в ЛСПД усложняет жизнь.
Я предлагаю добавить оплату штрафов в телефоне, там как раз есть свободное место для иконки. У каждого игрока в телефоне будет эта функция и, если у тебя есть штраф/ы, то ты бы мог просто оплатить их через телефон списывая деньги, которые находятся на руках.

Спасибо за внимание.
Госуслуги
 

Vitalik_Karpenko

Житель штата
25 Дек 2021
30
2
Добрый день, дорогие разработчики. Хочу добавить систему оплаты штрафов через телефон. Так как постоянная оплата штрафов в ЛСПД усложняет жизнь.
Я предлагаю добавить оплату штрафов в телефоне, там как раз есть свободное место для иконки. У каждого игрока в телефоне будет эта функция и, если у тебя есть штраф/ы, то ты бы мог просто оплатить их через телефон списывая деньги, которые находятся на руках.

Спасибо за внимание.
Лучше деньги списывались с банка было бы логичней.
 

Kasanoda21

Well-known member
Форумный боец
16 Май 2022
232
76
Или чтобы с банковского счета списывались или оплачивать в банкомате, через телефон конечно РПшно, но слишком просто.