Оск родных 2SWT

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

YRSU

Yaroslav Suvorov
Форумный боец
Имя персонажа
Yaroslav Suvorov
Логин
SSS
CID персонажа
3KWB
Дата
21 Фев 2022
Время
-
Обратная связь
Yaroslav Suvorov#6741
CID/Никнейм нарушителя
2SWT
Оск родынх,оск моей собаки - она для меня родная и за неё готов убить
 

Arlan_Kalashnikov

Well-known member
Форумный боец
27 Мар 2021
1,538
568
Администраторы. Просьба .

Каждый второй бегает косвенно оскорбляя родных как в этом видео. Ваши правила абузят , начните банить за это , ото смысла нет от запрета оск родных , когда человек напрямую оскает собаку , и мы все понимаем для чего.

И да , если у человека реально есть собака и он может это доказать , то есть предоставить тот же паспорт собаки , его должны же наказать по сути. Оск родных этот термин распространяется на всех родных , у человека есть собака , она ему не родная?
 
Реакции: YRSU

Stas opiop256

Unforgettable
Форумный боец
8 Окт 2021
293
52
Администраторы. Просьба .

Каждый второй бегает косвенно оскорбляя родных как в этом видео. Ваши правила абузят , начните банить за это , ото смысла нет от запрета оск родных , когда человек напрямую оскает собаку , и мы все понимаем для чего.

И да , если у человека реально есть собака и он может это доказать , то есть предоставить тот же паспорт собаки , его должны же наказать по сути. Оск родных этот термин распространяется на всех родных , у человека есть собака , она ему не родная?
Собака это теперь оск родных это как вопрос?
конкретно тут было сказано про собаку это для познавания
 

Джастин Тимберлейк

Well-known member
Диванный эксперт
11 Фев 2022
51
12
Оск родынх,оск моей собаки - она для меня родная и за неё готов убить
Кстати, на форуме запрещен оск родных, а сами называете самую близкую вам мадам - собакой... Я конечно понимаю, что за оск своих же родных не откинут, но будьте осторожнее.
<Закрыто>
 

Джастин Тимберлейк

Well-known member
Диванный эксперт
11 Фев 2022
51
12
Администраторы. Просьба .

Каждый второй бегает косвенно оскорбляя родных как в этом видео. Ваши правила абузят , начните банить за это , ото смысла нет от запрета оск родных , когда человек напрямую оскает собаку , и мы все понимаем для чего.

И да , если у человека реально есть собака и он может это доказать , то есть предоставить тот же паспорт собаки , его должны же наказать по сути. Оск родных этот термин распространяется на всех родных , у человека есть собака , она ему не родная?
Если собаку родила его биологическая мама от другой бродячей собаки - тогда его собака - это кровный родственник и человек который это сказал понесет наказание.
Во всех других ситуациях - собака это не родной человек.
 

YRSU

Yaroslav Suvorov
Форумный боец
Для меня моя собака это родное и живое существо и тут уже я должен решать

Единственного, абсолютно бескорыстного друга, который может иметь человек в этом эгоистичном мире, того, кто никогда не покидает его и не оказывается неблагодарным или вероломным — это его собака.
 

👑 Goluy 👑

Ex. ЗГС & cpt//Cur.Crime
Режим чтения
31 Мар 2021
1,816
376
К сожалению, это не считается как оск.родных. Таким образом можно любой предмет приравнять к родному и забанить человека
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.