Отзывы по системе урона

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
27 Апр 2022
370
42
Род занятий
рп
Ужасная система, да рп, и но как мне сам руководитель ответил в телеграме «У нас же игра, а не фулл кореляция реально жизни»(Тык)
На данный момент крайм и гос структуры не очень активны или же вообще АФК в плане тулева, даже выйти 1х2 не возможно потому что тупо два чувака хуярят по голове.
Решение принимайте сами, но думаю что большее количество игроков меня поймут.
 

moore.

Игровой дизайнер
Команда форума
Game Designer
22 Янв 2020
5,261
819
Реакции: Tom Marshall

Krytoi Poц

Well-known member
Форумный боец
20 Апр 2021
451
35
Верните как было (сначала сноситься броня потом хп) только поменяйте урон с оружия (чтобы на сайге не было урона 14) и чтобы на 1000 онлайна когда люди тулились всё решало а не высаживают 2 обоймы в тело чел стоял с фул за и фулл броней
 

xxxxDaniXxxxx

Active member
Диванный эксперт
17 Авг 2023
35
10
Discord
danix0446
Прошу вернуть старую регу, потому что файты стали очень маленькими и тебя сбривают с сайги за 3 хита, ну это рил бред
 
Реакции: heavy revolver

💚 𝓢𝓱𝓮𝓵𝓵𝓫𝔂 💚

💚 Промокод PL-AY 💚
Форумный боец
27 Июл 2020
580
186
А что жаловаться на моментальный снос? Как по мне, это хорошо, а то нужно иной раз обойму выпустить, чтобы человек упал.
Не по рп как-то.
А тех, кто устраивает ДМ, нужно в деморган сажать на несколько часов, чтобы думали, прежде чем выстрел сделать.
В реальной жизни, вы бы упали уже от одной пули в ногу.
 
Реакции: Lymminat

Mambelis

Well-known member
Форумный боец
13 Апр 2023
1,535
327
По поводу урона с разных ганов всё вроде хорошо регает но вот добавить урона на снайперскую винтовку, тяжёлую снайперскую мк1 и мк2 (хевик) не помешало, т.к. на примере 2 сервера хевик стоит +-500к а за 1 патрон приходится отдавать по 14+к за штуку, понимаю что цену на патроны никак не изменить ведь это рынок который создают игроки но я уверен что если добавят урон к этим ганам то играть станет намного приятнее ведь в руку с хевика сносит 15-20 ,такое себе)
По теме новой реги 50 на 50, но раньше было лучше файтится, т.к. щас достаточно 2 шота сайги в голову что бы человек лег, много жалоб и много сообщений по теме возврата новой реги на форуме я заметил. Тогда лемаир создал голосование добавлять эту систему или нет, многие выбрали вариант что она им нужна, но я уверен что не все тогда знали как она действительно будет работать и хотелось бы увидеть новое голосование на эту тему.
 

D1ROZ

Житель штата
6 Фев 2022
46
3
1. я считаю надо вернуть старую регистрацию урона потому что, gta эта не та игра где так должен работать бронежилет,
как например кс или другие fps shooter.
  • из за новой регистрации пропадает смысл в принципе от бронежилета потому что люди стреляют либо по ногам либо по голове, от этого и падает финка амунок.
  • от резиста бронежилета гос структур тоже пропадает смысл.
  • файты длятся в среднем 30 секунд потому что всех можно сложить с 2-ух - 3-ех выстрелов.



 

D1ROZ

Житель штата
6 Фев 2022
46
3
А что жаловаться на моментальный снос? Как по мне, это хорошо, а то нужно иной раз обойму выпустить, чтобы человек упал.
Не по рп как-то.
А тех, кто устраивает ДМ, нужно в деморган сажать на несколько часов, чтобы думали, прежде чем выстрел сделать.
В реальной жизни, вы бы упали уже от одной пули в ногу.
это не хард рп сервер тебе на другой проект
 

𝙖𝙗𝙨𝙤𝙡𝙪𝙩𝙚𝙡𝙮 𝙘𝙡𝙚𝙖𝙣

Well-known member
Диванный эксперт
11 Фев 2023
89
21
Discord
Banshe#2966
с уроном от расстояния норм идея, прям кайф, но вот то что в открытые части тела ты убываешь быстрее такое себе, на банках толком не потулякаться госс в секунду складывается (((((((((((
 

Kaban1121

Well-known member
Диванный эксперт
4 Янв 2024
86
13
Ахуенная тема, ято сначала сносится хп, если в голову стрелять. Но сервер лагает, пакеты падают
 

.......

.
Форумный боец
24 Окт 2022
365
102
Как мне, так и другим игрокам рега не понравилась. Лучше сделать чтобы сначала сносился Броник, а потом хп. Файты стали бессмысленны, заканчиваются за 2 секунды. Тебе может рандомный Сид на B попасть на лаки в голову и ты кумаришь. Надеюсь прислушаетесь к советом игроков. А сама рега в целом нормальная.
 
Реакции: Nikolay Hicks

DSART

Житель штата
4 Апр 2024
77
2
Фигня прошу убрать раньше было лучше только оставьте при врезании чтоб снималось хп а не броня
 
Реакции: heavy revolver

амил

Well-known member
Форумный боец
2 Окт 2023
652
54
рега прикольноя только теперь файты неинтересны чел подбегает смотрит на тебя и потом начинает сносить за секунду с сайги по голове и ты даже сделать ничего несможешь. лучше было со старой регой тогда бы файты были бы поинтереснее и когда врезаешься сносится хп это прикольно. На ревиках урон очень маленький стал что по голове часто 18 регает урон ревика лучше старый вернуть
 

Lorik_

Житель штата
26 Янв 2024
24
3
Как мне, так и другим игрокам рега не понравилась. Лучше сделать чтобы сначала сносился Броник, а потом хп. Файты стали бессмысленны, заканчиваются за 2 секунды. Тебе может рандомный Сид на B попасть на лаки в голову и ты кумаришь. Надеюсь прислушаетесь к советом игроков.
Так это рп проект, а не ДМ. Тут смысл в быстрых файтах, а не в выпуске 3 обоймы в человека, что бы он умер.
 

Tomkov Tomkovich

Well-known member
Форумный боец
19 Ноя 2023
290
37
Discord
anjdreans
Раньше мне кажется в файтах все лучше было чем сейчас в данный момент. Человека можно за одну секунду убить если по голове только попадать, а это полнейший рандом кто кого первым убьет и так далее, лучше вернуть все как было мое мнение
 

Легенда Maxim Hope?

Well-known member
Форумный боец
16 Фев 2022
316
41
Discord
.bez_bab
если выходишь из машины, или сидишь в ней, сносят череп за две секунды
 

Senya Novovilka

Well-known member
Диванный эксперт
1 Мар 2024
117
11
Discord
senya5746
Прошу оставить отзыв о новой системе урона в данной теме, учитывая многочисленные просьбы "вернуть старую систему урона".

ВАЖНО
Отзывы по типу "прошу вернуть как раньше, посмотрим сколько нас" будут проигнорированы. Цель создания темы — получить информацию о необходимости корректировки урона с различного оружия, корректировка зависимости урона от расстояния и различные подобные предложения, которые направлены в первую очередь на улучшение и доработку новой системы.
Старая система была лучше как по мне, в 90% случаев я умираю либо с фулловым, либо на 10-20% потраченным броником, если чел стоит близко и достал сайгу, его переиграть уже почти невозможно, ведь 2 шота в голову и ты труп, даже доставать оружие не успеваю, файты стали заканчиваться за секунд 5-6. 100% нужно что то менять, например по открытым частям тела что бы снималось 50% от броника и 50% от здоровья, а на месте броника что бы только по нему шел урон. С нынешней системой урона, если челы +- тулятся одинаково в 90% случаев выиграет тот, кто начал стрелять первым, тем более если в близи.
 

.Hell

Netral
Форумный боец
12 Мар 2023
1,099
109
Как мне кажется, лучше что бы регало по броне и хп но подкрутить урон у самих оружий, что бы не убивали за секунду но и что бы не пол века друг друга убивать. Я думаю многим понравится именно такой вариант сноса хп. Сейчас чуваки ходят с сайгами и ревиками, ревик может за 2 тычки убить, сайга за 3, и получается что автоматы становятся бессмысленными..
 
Реакции: Stranniy Malchik

moore.

Игровой дизайнер
Команда форума
Game Designer
22 Янв 2020
5,261
819

whatyx

Well-known member
Диванный эксперт
1 Авг 2023
54
15
мне кажется лучше сделать бронижелет-хп чтоб даже стреля по местам где нету броника, регало по брони все равно, раньше файты были подольше и интересней, а сейчас файт секунды 3 и усе) так что я думаю много кто за регу броник~хп
 
Реакции: Stranniy Malchik
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.