Откинули просто так

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pokersoft

Житель штата
14 Мар 2021
43
1
Имя персонажа
Pablo Escobaros
Логин
Pablo_Escobaros
Дата
23 Янв 2023
Никнейм администратора
Kirill Volk
Обратная связь
Kenzo#0116
Меня откинули в деморган на 3 часа ни за что: .
Я с другом тулился с типом после чего он как оказалось вызвал медика. Изначально нас было двое, но после того как мы убили человека мой друг спрятался на q за стенку, как-бы сидя в засаде(вдруг приедут друзья чела которого мы убили). Когда медик приехал я ему дал несколько предупреждений чтобы он не ремал типа и просто уехал, я подумал что он сделал вид что не услышал, после чего убил его, как оказалось у него был мало выкручен звук в игре( но все равно на его откате было слышно как я говорю нет на вопрос ремать человека или нет). Вот жалоба на меня которую одобрили и закрыли: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-50w5.301250/
 

Pokersoft

Житель штата
14 Мар 2021
43
1
Меня откинули в деморган на 3 часа ни за что: .
Я с другом тулился с типом после чего он как оказалось вызвал медика. Изначально нас было двое, но после того как мы убили человека мой друг спрятался на q за стенку, как-бы сидя в засаде(вдруг приедут друзья чела которого мы убили). Когда медик приехал я ему дал несколько предупреждений чтобы он не ремал типа и просто уехал, я подумал что он сделал вид что не услышал, после чего убил его, как оказалось у него был мало выкручен звук в игре( но все равно на его откате было слышно как я говорю нет на вопрос ремать человека или нет). Вот жалоба на меня которую одобрили и закрыли: https://forum.rgta5.ru/index.php?threads/Жалоба-на-50w5.301250/
Я не понимаю почему я должен сидеть в деморгане 3 часа из-за того что у человека проблемы с наушниками, либо со звуками игры
 

Rezervation

hate everyone
Следящий за тех.разделом
14 Май 2020
43,486
1,646
дм на откате
 

Pokersoft

Житель штата
14 Мар 2021
43
1
Он у меня спрашивает в войс ремать или нет, я сказал нет, это было отчетливо слышно, после чего он опять переспросил, то что он не слышит что ему говорят я тут причем, я говорил громко и отчетливо(видимо у него звуки игры тихие) я ему давал предупреждения и тд
 

Pokersoft

Житель штата
14 Мар 2021
43
1
У него на откате даже не слышно звуков машины
 

Pokersoft

Житель штата
14 Мар 2021
43
1
Ни мотора, ничего, следовательно у него тихий звук. + к тому же микрофон фонит и на фоне разговаривают
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.