Петиция для крайма !

Sasha_Revenkov

Well-known member
Диванный эксперт
28 Сен 2020
48
6
Здравствуйте всем тем кто играет на сервере Radmir! Хотел бы собрать петицию, за возвращение старого крайма! Потому что наверняка есть те кто создал свою группировку совсем недавно, а есть те кто еще и донатил реальные деньги. Я думаю многие согласятся со мной, что новое обновление, резко все изменило, и людям сейчас тяжело заниматься делами своей группировки, и набирать людей, да еще чтобы те создавали хороший актив! Ведь нам администраторы всегда говорят "Приятной и ламповой игры на сервере", но сейчас люди станут законченными трудоголиками. Ведь многими часами люди не могут сидеть в игре, есть ведь свои дела в реальной жизни. Поэтому хотелось бы услышать и увидеть от сообщества и разработчиков реально "ламповой и приятной игры", а не превращать это в тяжкий труд, и сидение за компьютером целые сутки. Еще и обновление "Облава" которое может удалить у группировки перки, и перки повышены в стоимости во много раз, после удаления перок, люди задумаются - "снова копить и проводить за компом часами на пролет, зачем оно мне это" и просто перестанут заходить на сервер, зачем вам это? Надеюсь меня поддержат. Спасибо за внимание!
 
Реакции: Denis Isak и BL1N4K

Ynnimaco

Active member
Диванный эксперт
21 Окт 2020
32
5
Discord
Ezekiel#7984
#вернитестарыйкрайм
 

Stradi2DX

Житель штата
30 Ноя 2020
7
0
Всеми руками за возвращение старого крайма. То что выкатили сейчас - это полнейшее недоразумение. Времени
и так свободного приходилось немало уделять серверу, а теперь ещё в разы больше.