Петиция о том, чтобы убрать перк популярности у крайма

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Узник Пива

отдам что угодно за кегу пива
Форумный боец
30 Сен 2020
213
103
Имя персонажа
Anatolik Kessler
Ну что же, дорогой руководитель. Пишу данное обращение, потому что накипело. Невозможно играть в гос фракции, рп со стороны крайма полностью отсутствует. Выехал на трассу, подъехал крайм в 10 человек, не увидел название ГП под ником - затулили. Катаешься по городу - та же самая ситуация. Толку заливать жалобы на форум нет, потому что уважаемая администрация постоянно не видит нарушений со стороны крайма, а только приплетает что именно мы что то нарушили, а крайм святой : тык .
По итогу крайм отсидел 2 часа - продолжает заниматься тем же.
Почему нельзя сделать так, чтобы наказания суммировались? Почему нельзя сделать адекватные, рпшные системы. В чем смысл вообще гос на данном сервере, если трасса - просто какой-то дм участок. Про гетто вообще молчу, это отдельный мир, никак не связанный со словом "рп". Переделайте тогда проект с РП на ДМ, крайму только лучше будет, а гос уберите с сервера ведь он давно не нужен, потому что госники рпшат сами для себя, а не для других игроков. Госник случайно не отыграл доставание оружия - давайте помимо деморгана выдадим ему выговор. Крайм задмил 10 человек в ЗЗ - по головке погладят и + ранг в гп дадут.
Зачем вообще столько группировок на сервере, чтобы умирающему госу и так было тяжко?
 

zippak13

Well-known member
Диванный эксперт
27 Мар 2020
104
62
Ну что же, дорогой руководитель. Пишу данное обращение, потому что накипело. Невозможно играть в гос фракции, рп со стороны крайма полностью отсутствует. Выехал на трассу, подъехал крайм в 10 человек, не увидел название ГП под ником - затулили. Катаешься по городу - та же самая ситуация. Толку заливать жалобы на форум нет, потому что уважаемая администрация постоянно не видит нарушений со стороны крайма, а только приплетает что именно мы что то нарушили, а крайм святой : тык .
По итогу крайм отсидел 2 часа - продолжает заниматься тем же.
Почему нельзя сделать так, чтобы наказания суммировались? Почему нельзя сделать адекватные, рпшные системы. В чем смысл вообще гос на данном сервере, если трасса - просто какой-то дм участок. Про гетто вообще молчу, это отдельный мир, никак не связанный со словом "рп". Переделайте тогда проект с РП на ДМ, крайму только лучше будет, а гос уберите с сервера ведь он давно не нужен, потому что госники рпшат сами для себя, а не для других игроков. Госник случайно не отыграл доставание оружия - давайте помимо деморгана выдадим ему выговор. Крайм задмил 10 человек в ЗЗ - по головке погладят и + ранг в гп дадут.
Зачем вообще столько группировок на сервере, чтобы умирающему госу и так было тяжко?
Такова жизнь Брат. Кому сейчас легко? Наш проект коммерческий и если 70% игроков в крайме итог понятен. А наказания, как раз суммируются. Но срок есть максимальный.
 

Ofanya Mitchell

057kh
Форумный боец
24 Янв 2020
744
312
Перк популярности , это как МГ составляющая дресс-кода , из-за него много крайма не одеваются по дресс-коду для РПшности . Если этот перк настолько важен на каптах , давайте просто будем его выдавать тем группировкам которые участвуют в сезоне , тем самым поднимем интерес к сезону , дабы была хоть какая-то уникальность банды .
 
Реакции: Kirill_Sizov

Ofanya Mitchell

057kh
Форумный боец
24 Янв 2020
744
312
Такова жизнь Брат. Кому сейчас легко? Наш проект коммерческий и если 70% игроков в крайме итог понятен. А наказания, как раз суммируются. Но срок есть максимальный.
Наказание не суммируются , т.к. это бред и правильно делают .
 

Agorchik.

Боец за справедливость
Форумный боец
11 Сен 2020
222
194
Discord
Agorchik#9969
VK
https://vk.com/agorchik
Печально то, что я похожее писал около полу года назад и как итог, я думаю вы поримаете. Но надеюсь хоть эта попадёт на глаза оазрабам.
 

Cent

Well-known member
Диванный эксперт
8 Мар 2021
123
45
Discord
Сурикат#8465
Полностью согласен с автором темы, как можно было додуматься сделать такой перк на рп сервере. :(
 

Bizzare

Житель штата
14 Ноя 2021
101
1
Ну да. Вот то что Госники не теряют оружие после смерти это тоже РП? То что вам выдают снайперки и вы их не теряете это вы считаете нормой?
 

Bizzare

Житель штата
14 Ноя 2021
101
1
Посмотрите на жалобы госников и крайм. Ваши темы закрывают 80-85% в вашу пользу. У краймов жалобы по несколько дней не закрывают. На счёт гетто. В реальной жизни особенно в Америке существуют очень опасные районы. Куда полиция не сует свой нос. Так что с гетто все нормально
 

Pavel Lobak

Well-known member
Диванный эксперт
29 Окт 2020
98
35
Полностью поддерживаю. Главная проблема в том, что на сервере не функционирует Федеральная Тюрьма, если бы добавили тюрьму в ближайших обновлениях и сделали +- рп состовляющую (Что бы преступников сажали именно туда на 5 часов, 7 часов или более, то у тупых краймов отпало бы желание сделать тыку по гос, по факту сейчас мы сажаем их на 2 часа 3 часа и им с этого нет, они встали в АФК и ждут освобождения, а в тюрьме просто так не отседишь, там нужны обязательные работы и достаточно большое время на отсидку. Считаю добавить накозание как крайму так и гос, за нрп поведения или дм сажать не на 80 минут, а на достаточно большие строки, это поможет хоть немного повысить рп на сервере.
Дополнение:
  1. Ограничить состав краймов хотя бы до 25 человек.
  2. Очень сильно снизить добычу оружия из оружейных ящиках.
  3. Намного снизить количество группировок на сервере (7-10 группировок хватит).
Надеюсь меня поддержат и возьмут на рассмотрение.
 
Реакции: JenyaNeverlosova

Ofanya Mitchell

057kh
Форумный боец
24 Янв 2020
744
312
Ну да. Вот то что Госники не теряют оружие после смерти это тоже РП? То что вам выдают снайперки и вы их не теряете это вы считаете нормой?
То что госники не ездят на ящики , не возят бусы с нарко , это типо норма ? Я считаю это ущемление госа
 
Реакции: JenyaNeverlosova

Ofanya Mitchell

057kh
Форумный боец
24 Янв 2020
744
312
Полностью поддерживаю. Главная проблема в том, что на сервере не функционирует Федеральная Тюрьма, если бы добавили тюрьму в ближайших обновлениях и сделали +- рп состовляющую (Что бы преступников сажали именно туда на 5 часов, 7 часов или более, то у тупых краймов отпало бы желание сделать тыку по гос, по факту сейчас мы сажаем их на 2 часа 3 часа и им с этого нет, они встали в АФК и ждут освобождения, а в тюрьме просто так не отседишь, там нужны обязательные работы и достаточно большое время на отсидку. Считаю добавить накозание как крайму так и гос, за нрп поведения или дм сажать не на 80 минут, а на достаточно большие строки, это поможет хоть немного повысить рп на сервере.
Дополнение:
  1. Ограничить состав краймов хотя бы до 25 человек.
  2. Очень сильно снизить добычу оружия из оружейных ящиках.
  3. Намного снизить количество группировок на сервере (7-10 группировок хватит).
Надеюсь меня поддержат и возьмут на рассмотрение.
Точно нет , после добавление такой тюрьмы , каждый крайм /q и онлайн очень сильно упадёт , т.к. крайма большинство
 

Помощник Руководителя

Member
Диванный эксперт
10 Ноя 2021
22
6
Ну что же, дорогой руководитель. Пишу данное обращение, потому что накипело. Невозможно играть в гос фракции, рп со стороны крайма полностью отсутствует. Выехал на трассу, подъехал крайм в 10 человек, не увидел название ГП под ником - затулили. Катаешься по городу - та же самая ситуация. Толку заливать жалобы на форум нет, потому что уважаемая администрация постоянно не видит нарушений со стороны крайма, а только приплетает что именно мы что то нарушили, а крайм святой : тык .
По итогу крайм отсидел 2 часа - продолжает заниматься тем же.
Почему нельзя сделать так, чтобы наказания суммировались? Почему нельзя сделать адекватные, рпшные системы. В чем смысл вообще гос на данном сервере, если трасса - просто какой-то дм участок. Про гетто вообще молчу, это отдельный мир, никак не связанный со словом "рп". Переделайте тогда проект с РП на ДМ, крайму только лучше будет, а гос уберите с сервера ведь он давно не нужен, потому что госники рпшат сами для себя, а не для других игроков. Госник случайно не отыграл доставание оружия - давайте помимо деморгана выдадим ему выговор. Крайм задмил 10 человек в ЗЗ - по головке погладят и + ранг в гп дадут.
Зачем вообще столько группировок на сервере, чтобы умирающему госу и так было тяжко?
Может Вам тогда проще перейти в Крайм? если в Гос всё так плохо! Вам платят зарплату в Гос - выдают оружие, Много последних обновлений, было для Гос. Вам что не делай все будет что то не так! И на сколько я знаю, у Вас в Гос есть объезд, есть поддержка: ФИБ,АРМИЯ,ЛСПД,БКСД. и онлайн у Вас хороший. С такими вопросами надо обращаться к своему Начальнику, есть Кураторы Гос, не прыгайте через голову. У Руководителя очень много работы, прошу не отвлекайте по своим обращениям. Обратитесь Куратором ГОС Структур. Если со чтут нужным они донесут до Руководителя проекта. Спасибо за внимание.
Закрыто.
 

Bizzare

Житель штата
14 Ноя 2021
101
1
То что госники не ездят на ящики , не возят бусы с нарко , это типо норма ? Я считаю это ущемление госа
Вы можете останавливать тех к кто ворует бусы и можете отбирать оружие у Крайма. Ущемление? Пффф нет такого
 

Ofanya Mitchell

057kh
Форумный боец
24 Янв 2020
744
312
Вы можете останавливать тех к кто ворует бусы и можете отбирать оружие у Крайма. Ущемление? Пффф нет такого
Вам с ящика падают 50-80ед оружия , мы с 1 человека можем поднять ну 2-3 ед в лучшем случае , тем более просто так мы не можем это сделать , нужны причины , а когда ваша арава из 20 клоунов подлетает и видет название союзной ГПшки, то вылетают против 1 человека , Увы , но это далеко не РП сервер , а больше похоже на ДМ
 

Узник Пива

отдам что угодно за кегу пива
Форумный боец
30 Сен 2020
213
103
Вы можете останавливать тех к кто ворует бусы и можете отбирать оружие у Крайма. Ущемление? Пффф нет такого
Проблема не в том, что у нас функционала нет, а в том что людей без крайм перка в тупую дмят. По карте нельзя даже покататься спокойно
 

Marco Lovell <3

🍷Следящий за модераторами ТП S#1 · 𝒟𝑒𝓃𝒾𝓀 🍷
Следящий за курилкой
5 Сен 2020
6,134
805
Род занятий
Moderator
Discord
meowwwizz
Может Вам тогда проще перейти в Крайм? если в Гос всё так плохо! Вам платят зарплату в Гос - выдают оружие, Много последних обновлений, было для Гос. Вам что не делай все будет что то не так! И на сколько я знаю, у Вас в Гос есть объезд, есть поддержка: ФИБ,АРМИЯ,ЛСПД,БКСД. и онлайн у Вас хороший. С такими вопросами надо обращаться к своему Начальнику, есть Кураторы Гос, не прыгайте через голову. У Руководителя очень много работы, прошу не отвлекайте по своим обращениям. Обратитесь Куратором ГОС Структур. Если со чтут нужным они донесут до Руководителя проекта. Спасибо за внимание.
Закрыто.
При чем тут кураторы чел, что ты несёшь, они очень мало что сделают и оно не дойдет выше
 
Последнее редактирование:
Реакции: DanyaBlix
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.