Посадили в деморган, не очень согласен с выдачей наказания

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergey Rogov

Житель штата
1 Июн 2020
74
0
  • Ваш Nick Name: Sergey Rogov
  • Nick Name администратора: Timofey Grozny
  • Дата выдачи наказания: 05.05.2021
  • Опишите ситуацию: Я не специально врезался в человека, он сказал вызываем полицию, тогда у меня не было времени и я на всякий случай спросил у администротора калия уеду ничего мне не дадут, на что он сказал что ничего не дадут, и сейчас зашёл и сижу в демографией за нон рп поведение.
  • Скриншоты выдачи наказания:
 

Вложения

Timofey Grozny

Well-known member
Форумный боец
3 Дек 2020
904
91
Доброго времени суток.
У Вас было РП - авария, Вы же просто сели в машину и уехали.
Ожидаем ответ от ГА/ЗГА.
 

бибстер

Well-known member
Диванный эксперт
26 Янв 2021
100
19
это IC момент, але, это несравнимо с тем если ты допустим в зз тачку рукой пиздишь просто так. это бред. ты ирл можешь попасть в аварию(небольшую) и спокойно сьебать пока никто не видил, так же это уже вроде как давно обсуждали с админами, тк клоун на таракане так человек 10 откинул.
 

Sergey Rogov

Житель штата
1 Июн 2020
74
0
Я уехал после того как Артём Вашингтон разрешил это сделать, я не смог по крепить файл, но могу показать по демки в дискорде.
 

Artem Washington

Well-known member
Форумный боец
26 Окт 2020
666
77
Я уехал после того как Артём Вашингтон разрешил это сделать, я не смог по крепить файл, но могу показать по демки в дискорде.
Доброе утро ув. Игрок. Вы задали вопрос будет ли вам что - то если вы случайно сбили человека и извинились, на что я ответил нет. Вы не уточняли что у вас рп ситуация и т.д.
 

Sergey Rogov

Житель штата
1 Июн 2020
74
0
я спросил если я случайно врезался, можно уехать, вы сказали что ничего не будет
 

Artem Washington

Well-known member
Форумный боец
26 Окт 2020
666
77
я спросил если я случайно врезался, можно уехать, вы сказали что ничего не будет
Вы задали вопрос можно ли уехать, откуда уехать, почему там стоите вы не написали.
Не так понял вас.
 

Nick Swap

Сервер #3
Почетный ex-администратор
8 Фев 2020
2,502
497
когда вы врезались в человека в авто или в пустое авто и скрылись резко с места преступления - это одно дело
другое - когда у вас происходит рп ситуация.
вы стояли и обсуждали дтп, вызвали полицию и ожидали ее - РП Момент уже происходил
вы в наглую сели и уехали во время РП процесса - это уход от РП - по регламенту это джаил ( если не /q - /q это бан)
Наказание выдано верно
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.