Похищение от таксиста. 6QLS, 77H9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gucci Floppa

Well-known member
Диванный эксперт
9 Авг 2021
259
7
Никого не трогаю заказываю такси, подъезжает таксист со своим другом. (Откат с момента как привезли под мост и сняли мешок, ибо не каждый день меня крадут таксисты..Едем спокойно, ребята вроде веселые. Тут остановка и таксист говорит щас покурю. В итоге ограбили меня. ( один из грабителей без маски был!) надели стяжки и мешок и увезли под мост ( похищение должно происходить от 4ех человек из состава!) под мостом начали требовать 100к или смерть ( потом как админ сказал максимальная сумма выкупа 50к!) …стало интересно с какого момента таксисту можно похищать своих клиентов. Вызвали админа, он сомневался в этой ситуации ибо они ему наплели что это рп ситуация и что старшие админы сказали « можно так». Если так можно, тогда весь крайм сейчас уйдёт в таксисты. Другие админы мне сказали что это нарушение. В итоге получив 100к разъехались по своим делам. Интересно, если б мужик был клиентом они бы ему тоже предлагали всякое непристойное, или это только на женское комьюнити распространяется ?
Откат:
Ну на откате не видно что они были таксистами, вот 77H9 Грабит без маски за это можно откинуть.
 

Mayotik 💖

Well-known member
Форумный боец
24 Фев 2021
380
28
Discord
Mayotik#3355
7.18 Максимальные суммы выкупа:
  • Гражданский - 30.000$
  • Сотрудник гос. организации - 50.000$
  • Сотрудник гос. организации (Хай ранг) - 150.000$
  • Лидер гос. организации - 300.000$
Первое нарушение

7.9.1 Минимальное кол-во похитителей - 4.
(Запрещено держать жертву на респе мафии/банды, если похищение не несёт цель наживы и выкупа, то разрешено держать на респе мафии/банды.)
Второе нарушение
 

Vadym Corleone

Broken MAN
Форумный боец
7 Ноя 2021
347
39
Discord
Elhodi#4812
VK
https://vk.com/krchvsky
Ребят, зачем вы тут спорите, можно нельзя, конечно можно, крайм начинает работу в такси, берут заказ, приезжают - отменяют заказ и грабят, никаких правил сервера они не нарушают, тимболее это было за городом, единственное это то что в 2 похитили, то что выкуп 100к, это дело такое, с этим разберуться, за НПО их откинут я думаю
 

Levi.Smith

Житель штата
2 Сен 2021
62
0
Ну мы делам свои правила если человек хочет жить то он готов дать 100к в чем проблема нужно воспользоваться моментами а не правилами ну так откинут за НПО то ладно но выкуп уже мы сами придумали
 

D. Kotov

Well-known member
Диванный эксперт
22 Сен 2021
115
15
Ребят, на самом деле, таксисты в реале не могут грабить пол города также и похищать, т.к их сразу же поймают, а у нас не поймают, это абуз системы такси, тут сложно все, но грабить на такси нельзя :(
 

Levi.Smith

Житель штата
2 Сен 2021
62
0
Ребят, на самом деле, таксисты в реале не могут грабить пол города также и похищать, т.к их сразу же поймают, а у нас не поймают, это абуз системы такси, тут сложно все, но грабить на такси нельзя :(
Почему нельзя в жизни грабят похищают всякие вещи делают я думаю тут все по РП
 

VADIMKA BALNIK

Active member
Диванный эксперт
10 Фев 2022
33
13
Без маски был я но у меня был грим Грим это уже как бы скрывает лицо я перед ограблением всегда так крашусь чтоб скрыть свое лицо так же рп ситуация
нет требуется маска для ограбления твой грим никому нафиг не сдался
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.