По поводу ловли бизаков.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Manuel Murakami

Well-known member
Диванный эксперт
15 Фев 2020
58
7
Привет, в общем такая история, я никогда не на что не жаловался на радмире, при том что играю 1300 часов, только на одном персе. Но все же я на протяжении недели ловил 2 бизака (аммо №1 , №6) и тут сегодня когда я на полной уверенности ехал за бизаком, смотрю, а тут владелец уже Owen Tonen, еду на другой и там тоже самое. Радмир славится своей уникальностью, в ловли бизнесов и домов, а вы только портите это все, своими аукционами. Вы знаете какие эмоции приносит это? Когда это произошло, у меня отпало желание играть, вообще. И думаете аукцион это правильно? Тогда почему вы себе 2 аммо не взяли , её тоже поймали. Тут прикол поймать , потом выгодно продать. А вы делаете аукцион.
 

Sebastian Harrison

Well-known member
Диванный эксперт
14 Июн 2020
153
64
С одной стороны это тупо, поскольку не дают заработать на этом, а с другой это "лучше" экономике (хоть она и так мертвая), вывод виртов с сервака.
 

Pedr0_Poroschenko

Well-known member
Форумный боец
18 Сен 2020
279
21
Сидеть возле бизнеса 24/7 и ждать пока он слетит по какой-нибудь инфе это по твоему правильно? Мне проще купить бизнес на аукционе и не парится..
 

Manuel Murakami

Well-known member
Диванный эксперт
15 Фев 2020
58
7
Сидеть возле бизнеса 24/7 и ждать пока он слетит по какой-нибудь инфе это по твоему правильно? Мне проще купить бизнес на аукционе и не парится..
У тебя нету просто ни какой инфы, вот тебе и легче отдать за бизнес, в раза 2 больше, чем он будет стоить.
 

Pedr0_Poroschenko

Well-known member
Форумный боец
18 Сен 2020
279
21
У тебя нету просто ни какой инфы, вот тебе и легче отдать за бизнес, в раза 2 больше, чем он будет стоить.
А почему в ловле должно быть у кого-то больше шансов из-за инфы полученной хер пойми как?)
 
Реакции: deleted

Manuel Murakami

Well-known member
Диванный эксперт
15 Фев 2020
58
7
А почему в ловле должно быть у кого-то больше шансов из-за инфы полученной хер пойми как?)
А в этом и смысл ловли, что кто-то имеет большие, кто-то меньше шансов поймать бизнес.
 

report

Well-known member
Диванный эксперт
19 Окт 2020
83
11
Если что 1 амма продали за реал.
Они могут себе тогда бизаки забирать и аукцион сделать
 

Manuel Murakami

Well-known member
Диванный эксперт
15 Фев 2020
58
7
Если что 1 амма продали за реал.
Они могут себе тогда бизаки забирать и аукцион сделать
Та не важно, кем, когда и за что она куплена, факт того, то что зачем нужен этот аукцион? Ну отлетел чел, аммо в госс и пусть игроки ловят, но нет, нужно провести этот аукцион и его опять заберут те, у кого дохера денег. Те кому нахер не нужна эта аммо, а другие игроки поймают и продадут, при этом получат + по деньгам. А аукционом наоборот, обычным игрокам убирают доступ заработать, а типам у которых 100кк и более, дают.
 
Реакции: sergou

sergou

Житель штата
18 Май 2020
13
1
Прочитал все, блин, честно очень обидно, что такие люди, как аукционщики, с читами ловят бизнесы для аукциона, С Ман0элям согласен, отдайте ему бизнес черт возьми и я вам скажу, как накрутить лайки в вк
 
Реакции: John_Booker

Pedr0_Poroschenko

Well-known member
Форумный боец
18 Сен 2020
279
21
Та не важно, кем, когда и за что она куплена, факт того, то что зачем нужен этот аукцион? Ну отлетел чел, аммо в госс и пусть игроки ловят, но нет, нужно провести этот аукцион и его опять заберут те, у кого дохера денег. Те кому нахер не нужна эта аммо, а другие игроки поймают и продадут, при этом получат + по деньгам. А аукционом наоборот, обычным игрокам убирают доступ заработать, а типам у которых 100кк и более, дают.
так тут опять же - у меня больше денег. Значит у меня шансов больше :)
 

Benito Corleone 2.0

Well-known member
Форумный боец
9 Окт 2020
282
51
Та не важно, кем, когда и за что она куплена, факт того, то что зачем нужен этот аукцион? Ну отлетел чел, аммо в госс и пусть игроки ловят, но нет, нужно провести этот аукцион и его опять заберут те, у кого дохера денег. Те кому нахер не нужна эта аммо, а другие игроки поймают и продадут, при этом получат + по деньгам. А аукционом наоборот, обычным игрокам убирают доступ заработать, а типам у которых 100кк и более, дают.
На моем балансе намного больше 100кк и этот бизнес меня даже не интересует. Для меня это даже не бизнес. Так что не лей воду про людей у которых 100кк. Нам эти бизнесы никому не сдались.
 
Реакции: Pedr0_Poroschenko

Pedr0_Poroschenko

Well-known member
Форумный боец
18 Сен 2020
279
21
На моем балансе намного больше 100кк и этот бизнес меня даже не интересует. Для меня это даже не бизнес. Так что не лей воду про людей у которых 100кк. Нам эти бизнесы никому не сдались.
максимум перекупить и то чет такое ))
 

Marco Lovell <3

🍷Следящий за модераторами ТП S#1 · 𝒟𝑒𝓃𝒾𝓀 🍷
Следящий за курилкой
5 Сен 2020
6,134
805
Род занятий
Moderator
Discord
meowwwizz
+, он продал, сейчас владелец Millioner Lacoste
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,168
6,834
Бизы вероятнее всего пойдут на аукцион. У двух бизов даже даты слёта ещё не было, у одного в мае. долго вы бы ездили и ловили их
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,168
6,834
У ловли бизов вообще нереально даты вычислить в принципе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.