Предлогаю добавить ещё одну Bugatti (La Voiture Noire)

Sanyok_Pirojock

Well-known member
Диванный эксперт
15 Ноя 2020
49
10
Сервер
2
Имя персонажа
Sanyok Richest
Логин
Olegksandr_Piskunov
CID персонажа
1LXT
Вот статья по которой можно ознакомится с машиной и посмотреть на неё
https://fr.wikipedia.org/wiki/Bugatti_La_Voiture_Noire (можно перевести на русский)
Предлогаю сделать ёё стоимость в 200.000.000$ или же 100.000р реальных.
 

Alphaa

Well-known member
Форумный боец
1 Июл 2020
389
124
Уродство , а не машина честно) лучше speedtail 19 тот же добавиться, симпатичнее будет, а если ты именно хочешь бугатти , то Veyron будет намного лучше
 

Atom_

Well-known member
Диванный эксперт
8 Ноя 2021
155
14
В добавлении машин сейчас нет смысла.
 

Sanyok_Pirojock

Well-known member
Диванный эксперт
15 Ноя 2020
49
10
Блять она ахуенная какая же у нёё моделька имбовая это капец скачайте ёё и всё капец она сука ууу
 

Чёрный квадрат Малевича

Well-known member
Форумный боец
15 Мар 2021
658
171
А зачем еще одна бугатти? Итак уже две бугатти есть, и скоро говорят третья будет на подходе.
 

Priest

Well-known member
Форумный боец
24 Апр 2020
1,203
179
Нам нужно больше машинок, но только за донат. :)
Думаю, 100к рублями будет достаточно.
 

BaNaNcIk.

Well-known member
Форумный боец
20 Дек 2021
410
34
Да если за донат сделают это будет тупо все будут считать что сервер дотаная помойка как и радмир
 

Priest

Well-known member
Форумный боец
24 Апр 2020
1,203
179
Только за донат? Что ты несёшь?
Именно... Исключительно за донат. Прямо сейчас смотрю и вижу, что процесс GTA использует 11 гигабайт оперативной памяти. В этом как раз "заслуга" ваших моделек. А это значит, что масса игроков не могут играть и это надо проекту компенсировать. Хотите модельки новые? Платите реальные деньги. ИМХО, все честно.
 

Чёрный квадрат Малевича

Well-known member
Форумный боец
15 Мар 2021
658
171
Зачем??? Машин и так очень много.
Большинство из которых это одни мерсы и бмв, которые в будущем к сожалению будут добавлять и добавляться. Разнообразия по тачкам просто нету, американцев мало что пикапчиков что легковушек с маслкарами, японцев тоже самое маловато особенно люкс класса аля Lexus или отсутствие Infinity.

С октября месяца вообще никаких машин не добавляли (кроме эвентовых). За эти по сути полгода, игроки обкатали большинство всех этих тачек, нового ничего нету, людям надоедают одни и те же машины, и все.
 

Чёрный квадрат Малевича

Well-known member
Форумный боец
15 Мар 2021
658
171
Именно... Исключительно за донат. Прямо сейчас смотрю и вижу, что процесс GTA использует 11 гигабайт оперативной памяти. В этом как раз "заслуга" ваших моделек. А это значит, что масса игроков не могут играть и это надо проекту компенсировать. Хотите модельки новые? Платите реальные деньги. ИМХО, все честно.
Только из-за этого?) А как же много тачек на б/у рынке или на заводах?) Это думаешь не жрет доп ресурсы ПК?
У кого-то по 8гб ОЗУ, они не думаю что прям сильно жалуются.
Ну и к слову, если нормально сделать модельку с нормальной оптимизацией, то можно добавлять по 3 машине в обнове)

И да, где тут честно когда не эксклюзивное авто за донат?) И уход игроков с проекта никак не компенсирует бибики за донат поверь мне.
 

Leopold_Reyes

Well-known member
Диванный эксперт
3 Сен 2020
103
19
Только из-за этого?) А как же много тачек на б/у рынке или на заводах?) Это думаешь не жрет доп ресурсы ПК?
У кого-то по 8гб ОЗУ, они не думаю что прям сильно жалуются.
Ну и к слову, если нормально сделать модельку с нормальной оптимизацией, то можно добавлять по 3 машине в обнове)

И да, где тут честно когда не эксклюзивное авто за донат?) И уход игроков с проекта никак не компенсирует бибики за донат поверь мне.
Ты всё равно ему ничего не докажешь. Он же отбитый напрочь. Я с ним уже в двух темах спорил. Итог один - он слился.