Предложения для будущих обновлений

Kran

Житель штата
13 Дек 2020
100
2
Род занятий
Биты
Discord
Bl0xa
YouTube
https://www.youtube.com/channel/UCgFuZRiy2iGAJIedB9XSbAA
Сервер
2
Имя персонажа
Kran Bochka
Логин
Kran_Bochka
CID персонажа
1UWN
  1. Добавление большего ассортимента мотоциклов, и иного Т\С имеющего 2-3 колеса.
  2. Обновление банковской системы. (Новые интерфейсы, возможность создания нескольких счетов и т.д.)
  3. Добавление обширного количества различных наклеек на ныне существующие машины, и на будущие. Это хоть как-то да повлияет на почти единый стиль машины у всех людей.
  4. Обновление сайта Радмира (Не знаю как у других людей, но лично у меня пропала кнопка входа в аккаунт), да и сам сайт морально устарел. Новости новые не отображаются, единственная полезная функция на данный момент: Онлайн серверов, пополнение баланса аккаунта.
Как вариант, можно было бы добавить отображение новых видео от Медиа-Игроков проекта.

5. Исправления регистрации, когда ты вылетаешь из Т\С, то он буквально по щучьему велению, по своему хотению летит в неизвестном направлении.
Спрашивается: "Так просто добеги, в чем проблема?"
А проблема в том, что условный мотоцикл может улететь хоть куда, а по итогу при попытке найти Т\С через GPS в телефоне, показывает изначальную точку, откуда персонаж вылетел из Т\С.

Данная проблема очень актуальна для мотоциклов, и поможет в данную ситуации только Администрация, и это очень печально.

6. Фикс анимаций, некоторые анимации буквально происходят задом-наперед, и приходится разворачиваться заранее к человеку спиной, чтобы в анимации персонаж смотрел на другого человека.
 
Последнее редактирование:

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,288
6,845
Обновление сайта Радмира (Не знаю как у других людей, но лично у меня пропала кнопка входа в аккаунт), да и сам сайт морально устарел. Новости новые не отображаются, единственная полезная функция на данный момент: Онлайн серверов, пополнение баланса аккаунта.
А он сильно и не нужен, ЛК мы убрали специально для безопасности
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,288
6,845
Добавление обширного количества различных наклеек на ныне существующие машины, и на будущие. Это хоть как-то да повлияет на почти единый стиль машины у всех людей.
Нужна конкретика