Предложения по улучшению государственных организаций [Внимательно прочтите описание, чтобы не получить режим чтения]

Fructoshka

Well-known member
Диванный эксперт
7 Июн 2020
72
7
Добавьте пожалуйста
Машины.
1 Aston Martin
2 BMW M5 F10 (+Внешний тюнинг)
3 Очкарик/Лупатый/E55 (AMG)
4 Mercedes-Benz SLS AMG
5 BMW X6
6 Ford Raptor 2020
7 Ford Mustang Shelby
8 lada marussia (Онли с контов :D)
9 Chevrolet Suburban (Новый/Старый)
10 Toyota Tundra
11 GMS Yukon 2019
12 Toyota Camry V70 (+Внешний тюнинг)
[ Фото машин по порядку как написал -

Другое.
1 Добавьте секс анимации в неприличное!!
2 Добавьте аксессуары: Перчатки, Цепи, Серги, Наушники, На спину ещё что-то (для любителей заменёнок).
3 Добавьте аренду машин.'
4 Добавьте своё радио в машины. (если возможно).

Фиксы.
Пофиксите настройки которые ставятся на машины. Toyota Supra(e) урезали скорость, но из-за настроек она всё равно едет 600.
Пофиксите Х7, он какой-то лёгкий при ДТП, летает только так.
Измените плз модельку бронежилета (как на других проектах - для заменёнки).
 
Реакции: Fedor Ferrero

Max_Freeman

Well-known member
Диванный эксперт
25 Янв 2020
133
5
Приветствую! Появилась идея, может тут есть она, не читал тему всю, но вот:
Сделать при спавне, если на том же месте где вышел недавно, оставить форму и снаряжение, а то интернем бывает шалить и наверно есть такие люди.
Пока всё.
UP. DATE
Добавить кнопку о том, что хотите в форме появится или нет.
 
Последнее редактирование:

Vlad_Guy

Well-known member
Диванный эксперт
12 Июн 2020
146
9
Здравствуйте! Предлагаю добавить броню на автомобили. Пусть она будет даже дорогой! Это очень полезная фишка была бы!
 

Vlad_Guy

Well-known member
Диванный эксперт
12 Июн 2020
146
9
Сделайте оплату квартиры/дома хотя бы на месяц потому, что на 10 дней мало! А если человек на море уезжает на месяц или больше чем 10 дней?! Это не дело. Ноутбук не у всех есть! И друзья тоже не у всех. Прошу в срочном порядке исправить данную ситуацию!
 
Реакции: Grigoriy Izmailov

Grigoriy Izmailov

Well-known member
Диванный эксперт
14 Мар 2020
93
92
Улучшение для фракции LSPD, FIB, BCSD.
Хочется видеть другую раскраску транспорта, ведь чисто белая машина у ЛСПД схожа с БКСД и порой даже не поймёшь шерифы это или городские полицейские.
66438

У FIB не должно быть опознавательных знаков, только у бронированных машин, когда нужно перегородить дорогу и тому подобное чтобы гражданские поняли, что здесь спец. операция.
Также в ассортимент транспорта хотелось бы видеть по мимо дождей с Рейнджроверов что-нибудь по интересней, уже на ваш выбор. Прошу задуматься)
 

John Magregor

Well-known member
Форумный боец
25 Июл 2020
294
34
Силовые гос. структуры должны видеть ящик.
Развернуто
: Иногда просто банально сложно понять, что происходит, что приводит к вмешательству патрульных машин в перестрелку. Как вариант, можно обязать администрацию предупреждать о ящике в рацию департамента, но это не панацея (ящик может передвигаться же).
 
Реакции: Alexander Astrovskiy*

SEVEN top

Well-known member
Форумный боец
21 Окт 2020
294
55
В PD Коммандерам и выше выдается "Винтовка буллпап" с этого невозможно стрелять, предлагаю заменить ее на стандартный "Особый карабин Mk II"
 

Voviy Dexter

Я мистер Достать Пистолет 😎
Форумный боец
21 Май 2021
1,407
398
Уважаемая Администрация S#3 моё предложение: Не наказывать за Д-OOC, потому что это обычной оос чат там где могут общаться все госки, помимо того что запрещено там общаться, нам ещё и откатывать надо. Я сейчас сижу с мутом и не могу нормально провести собес, на меня ген леи ругаются. Из-за того что я написал в Д-ООС, "да ты что"
 

Toni Linch

Житель штата
12 Июн 2021
7
0
Прошу изменить систему обыска для сотрудников армии. Что бы могли обыскивать без запроса как ПД.
 
Последнее редактирование:

Marlin Prada

Игровой администратор S3
Администратор S3
29 Апр 2021
137
13
Предлогаю добавить GPS-маячек на ТС госс. организаций, как на человека, дабы если машину взломали и угнали, можно было отследить и видеть, куда она едит и т. д., а не просто ставить на неё метку.
 

Fedor Ferrero

Well-known member
Диванный эксперт
14 Дек 2020
57
47
Discord
Ferreroo#7831
Предлогаю добавить GPS-маячек на ТС госс. организаций, как на человека, дабы если машину взломали и угнали, можно было отследить и видеть, куда она едит и т. д., а не просто ставить на неё метку.
Есть такое уже
 
Реакции: Mereli

Assap Rocky

Был бы человек,а статья всегда найдется
Форумный боец
20 Сен 2020
799
608
Род занятий
Дрочу законы
Discord
Rockyy.#9495
VK
https://vk.com/rockyy163
Telegram
https://t.me/Fraychegg
YouTube
https://www.youtube.com/channel/UC3HtQUVMe39TltYJYGJxGQg
Уважаемая Администрация S#3 моё предложение: Не наказывать за Д-OOC, потому что это обычной оос чат там где могут общаться все госки, помимо того что запрещено там общаться, нам ещё и откатывать надо. Я сейчас сижу с мутом и не могу нормально провести собес, на меня ген леи ругаются. Из-за того что я написал в Д-ООС, "да ты что"
правила рации депа прочитай...
 
Реакции: Mereli

De Miligan

𝘿𝙚𝙥.𝙇𝙚𝙖𝙙 𝙇𝙎𝙋𝘿💜
Форумный боец
30 Май 2021
299
277
Уважаемые Администраторы пишу вам с 1 сервера. Прошу вас великодушно рассмотреть вооружение сотрудников FIB. А именно снайперскую винтовку. Очень много сотрудников негодуют по поводу неё. Данная снайперская винтовка уж очень плоха ( маленький урон, не помогает даже скорострельность так как всего 10 патрон) . Например у сотрудников Армии снайперская винтовка намного лучше ( 1 выстрел - фул броник + около 100 патрон). Мне кажется это немного не честно. Прошу меня понять и рассмотреть данное предложение. И выдавать её с Зам Главы Отдела.
 
Последнее редактирование:

KaplanD

Well-known member
Форумный боец
13 Окт 2020
432
42
Уважаемые Администраторы пишу вам с 1 сервера. Прошу вас великодушно рассмотреть вооружение сотрудников FIB. А именно снайперскую винтовку. Очень много сотрудников негодуют по поводу неё. Данная снайперская винтовка уж очень плоха ( маленький урон, не помогает даже скорострельность так как всего 10 патрон) . Например у сотрудников Армии снайперская винтовка намного лучше ( 1 выстрел - фул броник + около 100 патрон). Мне кажется это немного не честно. Прошу меня понять и рассмотреть данное предложение. И выдавать её с Зам Главы Отдела.
Встречное предложение.
Добавить в FIB:
С спецагента- высокоточныю винтовку МК2 (Которая сейчас с главы отдела)
С главы отдела- снайперскую винтовку
Так будет правильнее.
 
Реакции: 👑 Goluy 👑

De Miligan

𝘿𝙚𝙥.𝙇𝙚𝙖𝙙 𝙇𝙎𝙋𝘿💜
Форумный боец
30 Май 2021
299
277
Встречное предложение.
Добавить в FIB:
С спецагента- высокоточныю винтовку МК2 (Которая сейчас с главы отдела)
С главы отдела- снайперскую винтовку
Так будет правильнее.
Со спеца обойдёшься)
 

John Magregor

Well-known member
Форумный боец
25 Июл 2020
294
34
Сделать армии обыск без запроса разрешения. С нынешней системой доступа, новички и так, и сяк не получают возможность обыскивать вплоть до 3 ранга как минимум (По крайней мере, так на 3м сервере).
 

Ice Dipsize

Я покакал , ты покушал
Форумный боец
1 Май 2021
399
49
НОВАЯ СИСТЕМА ОГРАБЛЕНИЯ ДОМОВ
Добавить систему « Ограбления домов ». Игроки, состоящие в ГП имеют возможность попробовать себя в роли грабителя домов и немного заработать на этом. Система не сложная, но в то же время увлекательная. Грабить можно как в одиночку, так и с компанией друзей.
Общая информация:

  • Для дела Вам обязательно понадобится маска и монтировка, купить их можете в любом магазине 24/7 или ЧР. Маска поможет Вам скрыться от сигнализации в доме, монтировка поможет взломать закрытый замок в доме.
  • Владельцам домов добавлена возможность установить в дом сигнализацию, приобрести которую можно в Мэрии. Если в доме установлена сигнализация, то в случае взлома дома, если грабители без масок, полиция штата получит уведомление, а взломщики будут объявлены в розыск.
Описание / ограничения:
  • Начать работу можно у NPC который расположен в Гетто у стрип клуба. Найти его можно Телефон > GPS > Важные места или работы > Ограбление домов.
  • Для начала задания, нужно взять его у NPC, там же будет возможность взять фургон. Buritto
  • Дальше прибыть к нужному дому, взять монтировку у иконки дома и взломать с помощью мини игры. Зайти в дом и начать грабеж.
  • Рекомендуется надевать маску перед началом ограбления. Что бы не попасть в розыск во время ограбления.
  • Монтировку и Спец.Маску можно купить в любом магазине 24/7 или на ЧР.
  • Доступно с 3 игрового уровня: Всем ГП , либо сделать перк для ГП.
  • Дома разделены на классы D,C,B,A- чем выше класс, тем больше прибыль.
  • Имеется свой скилл, чем больше опыта, тем выше класс домов доступных для ограбления.
  • При ограблении есть небольшой шанс найти маленькую заначку в доме.
  • Коллдаун после успешного завершения составляет 1 час или 45 минут.
  • Грабить можно одному, но так же можно приглашать друзей в команду. Максимум 3 игрока.
  • Главным по ограблению считается тот кто начал ограбление.
  • Прибыль зависит от количества украденных предметов игроком. Максимум предметов в фургоне 15.
  • Точек сдачи всего 3 на карте, каждый раз выпадает случайная.
  • На точках сдачи есть бесплатные мопеды, что бы после ограбления, Вы могли спокойно добраться назад.
  • Сигнализацию в дом можно купить у NPC который расположен в холле Мэрии.
  • Сигнализацию можно установить на: 7, 14, 28 дней.
  • После ограбления дома, на этот дом ставится запрет на повторные грабежи на сутки.
Максимальные вознаграждения за 15 предметов:
  • D класс — 8000 вирт.
  • С класс — 13000 вирт.
  • B класс — 18000 вирт.
  • A класс — 24000 вирт.85419
 
Последнее редактирование: