Предложения по улучшению организации FIB.

💚 𝓢𝓱𝓮𝓵𝓵𝓫𝔂 💚

💚 Промокод PL-AY 💚
Форумный боец
27 Июл 2020
580
186
16698
1. Заменить автопарк.
Вместо автомобилей Cruiser и Buffalo добавить Dodge Charger 16 (который пользуется малой популярностью среди игроков и стоит в втосалоне около 3.000.000$)

16711
Я считаю что для организации FIB мало 2-х инсургентов. Их должно быть минимум 4. А так как транспорт Contender вообще не используется, можно убрать 2 штуки и на их место место поставить еще 2 инсургента.
Тык

16700
2. Показатель онлайна.
Добавить показатель онлайна рядом с ником в списке сотрудников организации, который будет сбрасываться после рестарта сервера. (идея подходит для всех гос.организаций)
16701
3. Дымовая шашка.
Добавить возможность получать Директору/Зам.директору дымовую шашку у NPС, и использовать её для спец операций (как по мне этим можно разнообразить RP процесс).
16703
4. Кнопка "SOS".
Добавить бинд на кнопку и собственно саму кнопку «SOS». При нажатии бинда геолокация игрока автоматически будет показываться всем сотрудникам и в чате организации красным цветом будет писаться примерно следующее:
«Система безопасности: Andrey Shellby подал сигнал тревоги!».
16704
5. Замена оружия.
Заменить всем сотрудникам, начиная со звания «Агент» оружие «Пистолет» на «Пистолет Mk ll» по причине малого урона, может быть тогда кто-то будет использовать пистолет.
16752
6. Перевоз задержанных.
Добавить возможность зажать 2-х преступников на заднее сиденье автомобиля. Пока что можно перевозить в 4-х дверном авто только 1 преступника.
16830
7. Двери в гос.организациях.

Добавить возможность доступа ко всем дверям во всех гос.организациях.

16705
 
Последнее редактирование: