Проблема с поставками армии к государственным структурам. Обращение к руководству.

Согласны ли вы с этим? ( в основном для армии и гос. структур)


  • Всего проголосовало
    120
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jackson Ferro

Past Sheriff
Форумный боец
26 Июн 2020
296
138
Ну это я знаю, а почему бы не сделать поставку, вертолетом гос ? Зачем эти караваны собирать )).
Это будет не по рп, да и времени занимать будет больше, пока залетишь на вертолете в Ангар, загрузишь продукцию, вылетишь из него. Это будет вряд ли так же легко , как ездить на мотовозках. Далее, время. Каргобоб летит намного медленней, чем едут мотовозки, и влезают в него всего 4 человека. Так же , место для посадки, у Мэрии его вообще нет.
 

Priest

Well-known member
Форумный боец
24 Апр 2020
1,203
179
Дело не в матовозках.... А дело в правильной организации работы подразделения. Я как бывший подполковник AF, игравший с 23:00 до 12:00 следующего дня за это время делал порядка 10 доставок на вертолете и как минимум 3-4 наземные поставки. Далее с 12:00 и до 22:00 второй зам проделывал нечто похожее. В итоге на складах всегда было по 50кк вооружения.
Итог:
Убирайте блат в армии, который, кстати, меня выпер из армии и набирайте замов на круглосуточную работу подразделения. Тогда не придется таскать только с 16:00 до 22:00.
 

Jackson Ferro

Past Sheriff
Форумный боец
26 Июн 2020
296
138
Дело не в матовозках.... А дело в правильной организации работы подразделения. Я как бывший подполковник AF, игравший с 23:00 до 12:00 следующего дня за это время делал порядка 10 доставок на вертолете и как минимум 3-4 наземные поставки. Далее с 12:00 и до 22:00 второй зам проделывал нечто похожее. В итоге на складах всегда было по 50кк вооружения.
Итог:
Убирайте блат в армии, который, кстати, меня выпер из армии и набирайте замов на круглосуточную работу подразделения. Тогда не придется таскать только с 16:00 до 22:00.
на складе армии больше 50 кк , а таскают они быстрее чем то, как говоришь ты, просто госки стали жрать больше, не неси херню, подполковник недоделаный
 

German Dokerovich

Ждет свадьбы Рича и Джелл
Форумный боец
8 Янв 2021
209
57
Дело не в матовозках.... А дело в правильной организации работы подразделения. Я как бывший подполковник AF, игравший с 23:00 до 12:00 следующего дня за это время делал порядка 10 доставок на вертолете и как минимум 3-4 наземные поставки. Далее с 12:00 и до 22:00 второй зам проделывал нечто похожее. В итоге на складах всегда было по 50кк вооружения.
Итог:
Убирайте блат в армии, который, кстати, меня выпер из армии и набирайте замов на круглосуточную работу подразделения. Тогда не придется таскать только с 16:00 до 22:00.
Тебе за твои 12 часовые смены платили реалом ?)
 
Реакции: Jell Bell

Boris

Well-known member
Диванный эксперт
13 Июл 2020
70
25
Дело не в матовозках.... А дело в правильной организации работы подразделения. Я как бывший подполковник AF, игравший с 23:00 до 12:00 следующего дня за это время делал порядка 10 доставок на вертолете и как минимум 3-4 наземные поставки. Далее с 12:00 и до 22:00 второй зам проделывал нечто похожее. В итоге на складах всегда было по 50кк вооружения.
Итог:
Убирайте блат в армии, который, кстати, меня выпер из армии и набирайте замов на круглосуточную работу подразделения. Тогда не придется таскать только с 16:00 до 22:00.
Ну я как понял у тебя нет РЛ, увы не все такие пиксильные задроты.
Делать подразделение симулятор грузчика увы, но нет. Надо уважать время игроков и давать и создавать хоть какой-то контент.
Проведённые 7 месяцев в AF зная и понимая сколько времени это занимает, пора что-то менять, а не держать язык в заднице и тоскать ящики.
Раньше может быть и хватало госкам 3-4 поставки в день, но сейчас уже нет. Ибо онлайн в госках превышает 40+ человек.
И да чет я твои 50кк+ в госках не застал, а ведь 8-й месяц уже идет в армии
P. S ни разу не поверю, что нормально челика выперли с армии)
 

Boris

Well-known member
Диванный эксперт
13 Июл 2020
70
25
Про каргобоб я вообще промолчу. Очень "классная" идея, да
 

Priest

Well-known member
Форумный боец
24 Апр 2020
1,203
179
Ну я как понял у тебя нет РЛ, увы не все такие пиксильные задроты.
Делать подразделение симулятор грузчика увы, но нет. Надо уважать время игроков и давать и создавать хоть какой-то контент.
Проведённые 7 месяцев в AF зная и понимая сколько времени это занимает, пора что-то менять, а не держать язык в заднице и тоскать ящики.
Раньше может быть и хватало госкам 3-4 поставки в день, но сейчас уже нет. Ибо онлайн в госках превышает 40+ человек.
И да чет я твои 50кк+ в госках не застал, а ведь 8-й месяц уже идет в армии
P. S ни разу не поверю, что нормально челика выперли с армии)
Я был в армии, когда Туданов и Полковио бегали рядовыми, а потом по блату обоих поставили на полковников.
Ну насчет "выперли", так это у того же Туданова и поинтересуйся, как он пост полковника AF занял. И почему потом меня, Rafael Gamero, уволили.

PS. И да... Если нет у вас времени/желания/ума (нужное подчеркнуть) нечего на ответственные посты лезть. На зеркало не пиняют, коли рожа крива.
 
Последнее редактирование:

Kriss_Kyle

Well-known member
Диванный эксперт
27 Мар 2020
65
7
Ну я как понял у тебя нет РЛ, увы не все такие пиксильные задроты.
Делать подразделение симулятор грузчика увы, но нет. Надо уважать время игроков и давать и создавать хоть какой-то контент.
Проведённые 7 месяцев в AF зная и понимая сколько времени это занимает, пора что-то менять, а не держать язык в заднице и тоскать ящики.
Раньше может быть и хватало госкам 3-4 поставки в день, но сейчас уже нет. Ибо онлайн в госках превышает 40+ человек.
И да чет я твои 50кк+ в госках не застал, а ведь 8-й месяц уже идет в армии
P. S ни разу не поверю, что нормально челика выперли с армии)
Данный человек реально был подполковником(апрель-май) играл почти постоянно , служил при нём (7 ранг у меня был). По поводу поставок на данный момент этот вопрос волнует все госки и надо принимать меры.
P. S полностью поддерживаю что предложили
 
Реакции: Boris

Boris

Well-known member
Диванный эксперт
13 Июл 2020
70
25
Я был в армии, когда Туданов и Полковио бегали рядовыми, а потом по блату обоих поставили на полковников.
Ну насчет "выперли", так это у того же Туданова и поинтересуйся, как он пост полковника AF занял. И почему потом меня, Rafael Gamero, уволили.

PS. И да... Если нет у вас времени/желания/ума (нужное подчеркнуть) нечего на ответственные посты лезть. На зеркало не пиняют, коли рожа крива.
Уважаемый, если вы держали язык в заднице и только могли тоскать ящики не принося что-то нового в подразделение то собственно на кой хрен нужен такой подпол или полка кем Вы там были, ага.
Люди хотят что-то новое в конце концов увидеть, потратить время на различный контент, а не бездумно тыкать две клавиши.
Люди работают и учатся, заходя в игру они хотят отдохнуть. А что они в итоге получают? Тоскание ящиков, мммм красота.
Мне ровно чихать как Туданов стал полканом. Я в нем вижу хорошего человека, который сделал из армии армию, а хрен пойми что.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.