Пропали вещи с ящика завода

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Night001

Житель штата
29 Сен 2022
31
0
Discord
plesljud#3666
Сервер
1
Имя персонажа
Conor_King
Логин
Milfa001
CID персонажа
8T7N
Дата
29 Авг 2023
Время
21:12
Обратная связь
Night001#3666
Продали завод популяр, там в помещении где хранилище стоял ящик хранения на 100кг, там были вещи, в том числе тайзер и многое другое оружие и вещи, купили завод Вв, а там нету этого ящика, на почте тоже нет этих вещей? Куда они делись? При продаже завода написано что вещи из СКЛАДА пропадают, а про ящик с хранением ничего не написано, как вернуть вещи оттуда???? В сумме там примерно было одежды и оружия на 3-4кк!!!!!!!! И всмысле не можете не чем помочь это же ваша вина что не написано при продаже про ящик !!!!!!!
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,288
6,845
К сожалению вернуть никак нельзя
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,288
6,845

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,288
6,845
Уточнил у разработчика, вообще ящик то вы ставите в хранилище, следовательно, он и пропасть у вас не мог
 

Night001

Житель штата
29 Сен 2022
31
0
Discord
plesljud#3666
Уточнил у разработчика, вообще ящик то вы ставите в хранилище, следовательно, он и пропасть у вас не мог
А где он тогда
я купил ещё один такой же ящик в надежде что вещи там будут но нет
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,288
6,845

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,288
6,845
Сейчас проверил, купил ящик, закинул туда конфеты, удалил его. Он оказался в личном, достал обратно и поставил и всё на месте
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,288
6,845

Night001

Житель штата
29 Сен 2022
31
0
Discord
plesljud#3666
Сейчас проверил, купил ящик, закинул туда конфеты, удалил его. Он оказался в личном, достал обратно и поставил и всё на месте
Дак ты же удалил ящик а не продал завод а мы продали завод а не удалили ящик но если я обратно выкуплю завод то он там будет?
 

Night001

Житель штата
29 Сен 2022
31
0
Discord
plesljud#3666
В расстановке мебели у бота
Я сейчас купил ящик на заводе вв удалил его да появилось личное поставил этот ящик на вв пустой новый который, продал завод вв решил поехать купить тот завод популяр там было лично но был ящик но вещей и оружия там не было но там был этот ящик (2) который я купил на вв но не было того ящика где были вещи и оружие что у вас за приколы с этой системой? Посмотрите по логам с чтобы вы понимали!!
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,288
6,845
Дак ты же удалил ящик а не продал завод а мы продали завод а не удалили ящик но если я обратно выкуплю завод то он там будет?
Так и при чем тут продажа завода и хранилище?
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,288
6,845
Я сейчас купил ящик на заводе вв удалил его да появилось личное поставил этот ящик на вв пустой новый который, продал завод вв решил поехать купить тот завод популяр там было лично но был ящик но вещей и оружия там не было но там был этот ящик (2) который я купил на вв но не было того ящика где были вещи и оружие что у вас за приколы с этой системой? Посмотрите по логам с чтобы вы понимали!!
Вы ставили ящик в хранилище, а не на заводе, как вы его поставите на заводе то? Завод имеет интерьер, но там нет расстановки мебели
 

Ikonnikov

Житель штата
10 Окт 2022
129
3
Discord
Twiss Night #2253
Вы ставили ящик в хранилище, а не на заводе, как вы его поставите на заводе то? Завод имеет интерьер, но там нет расстановки мебели
Ты не понял, мы ящик поставили около стола где бот стоит, продали завод, ящика нет в личном на заводе ВВ у бота, купили на ВВ еще один ящик, потом удалили его, появилось категория ЛИЧНОЕ у бота, продали завод на вв, купили обратно популяр, зашли там в бота, там есть личное но ящик только новый купленный второй, а первого все также нет… Че происходит?
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,288
6,845
Ты не понял, мы ящик поставили около стола где бот стоит, продали завод, ящика нет в личном на заводе ВВ у бота, купили на ВВ еще один ящик, потом удалили его, появилось категория ЛИЧНОЕ у бота, продали завод на вв, купили обратно популяр, зашли там в бота, там есть личное но ящик только новый купленный второй, а первого все также нет… Че происходит?
Так у вас инта не завода, а самого хранилища. Там где лифт и гараж с офисом, вы поставили там ящик?
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,288
6,845
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.