Пропали вещи с ящика завода

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ikonnikov

Житель штата
10 Окт 2022
129
3
Discord
Twiss Night #2253
Ну так и как продажа завода связана с ящиком вообще?
Ты угораешь? Еще раз объясняю всю ситуацию…. Купили ящик ( назовем его номер 1) у бота и поставили около стола на заводе популяр, продали потом завод на популяр, при продаже написано, что пропадут вещи которые лежат на СКЛАДЕ, про мебель и хранение ящики ничего не сказано.

Купили завод ВВ, подхожу к боту, ящика номер 1 с вещами нету у него, написали на форум первый раз, ты толком ничем не помог.

купили еще один ящик (номер 2) у бота на вв, удалили его, у бота появилось вкладка личное

продали завод Вв, купили популяр, на заводе популяр у бота появилось личное, но там ящик номер 2, ящика 1 нету

Где ебаннный ящик номер 1?????

куда он исчез?
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,288
6,845
Ты угораешь? Еще раз объясняю всю ситуацию…. Купили ящик ( назовем его номер 1) у бота и поставили около стола на заводе популяр, продали потом завод на популяр, при продаже написано, что пропадут вещи которые лежат на СКЛАДЕ, про мебель и хранение ящики ничего не сказано.
На заводе нельзя поставить ящик
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,288
6,845

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,288
6,845
Если вы про это:

188685
То это склад, а не завод и продать вы его никак не можете пока у вас есть корпорация, он по умолчанию у всех доступен:

188686
 

Ikonnikov

Житель штата
10 Окт 2022
129
3
Discord
Twiss Night #2253
Если вы про это:

Посмотреть вложение 188685
То это склад, а не завод и продать вы его никак не можете пока у вас есть корпорация, он по умолчанию у всех доступен:

Посмотреть вложение 188686
Может лучше мы как то договоримся по времени, ты тепнешьчя и я тебе объясню наглядно
 

Ikonnikov

Житель штата
10 Окт 2022
129
3
Discord
Twiss Night #2253
Если вы про это:

Посмотреть вложение 188685
То это склад, а не завод и продать вы его никак не можете пока у вас есть корпорация, он по умолчанию у всех доступен:

Посмотреть вложение 188686
Потому что да, именно в этом помещении стоял ящик, мы сразу вызвали админа, он сказал что хз, пишите в тех поддержку, логи все будут и покажут
 

Night001

Житель штата
29 Сен 2022
31
0
Discord
plesljud#3666

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,288
6,845
Потому что да, именно в этом помещении стоял ящик, мы сразу вызвали админа, он сказал что хз, пишите в тех поддержку, логи все будут и покажут
Как он там стоять может если система там нет бота расстановки мебели то?
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,288
6,845
Он имеет введу помещение где складское помещение
Ну так его он и продать не можем и не продавал, продавал завода, а ящик и был на складском помещении, а не заводе
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,288
6,845

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,288
6,845

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,288
6,845

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,288
6,845
Господи, может лучше рил уже наглядно показать и объяснить?
Запишите видео и покажите как вы делали. Вы мне рассказываете одну историю, но такого быть просто напросто не может, я вам это говорю, вы не понимаете.
На заводе ящик не ставится.
Ящик поставить можно в хранилище.

Хранилище не относится к заводам, оно одно на всю корпорацию и привязывает к самой корпе, продажа завода не убирает хранилище
 

DuckDuckyyy

Well-known member
Диванный эксперт
13 Мар 2021
126
14
Запишите видео и покажите как вы делали. Вы мне рассказываете одну историю, но такого быть просто напросто не может, я вам это говорю, вы не понимаете.
На заводе ящик не ставится.
Ящик поставить можно в хранилище.

Хранилище не относится к заводам, оно одно на всю корпорацию и привязывает к самой корпе, продажа завода не убирает хранилище
Добрый день !

Хранилище призвано к паркингу в штабе корпорации ( то о чем говорите вы ), так же у каждого завода есть свой отдельный склад в паркинге ( подписаны "подземный паркинг завода №..." справа от карты). На этих отдельных складах так же как и в хранилище штаба можно расставлять мебель.
И как я понял из выше написанного, ребята продали завод №1 и купили завод №2 ( цифры для примера), думая что паркинг с ящиком завода №1 переноситься на завод №2, что не возможно изначально, тк для каждого завода паркинг индивидуальный
 

DuckDuckyyy

Well-known member
Диванный эксперт
13 Мар 2021
126
14
Если вы про это:

Посмотреть вложение 188685
То это склад, а не завод и продать вы его никак не можете пока у вас есть корпорация, он по умолчанию у всех доступен:

Посмотреть вложение 188686

Вот это складское помещение индивидуально для каждого завода, те при продаже завода№1 и покупки завода№2, склады у них будут разные и вся мебель которая была на заводе№1 не перенесется на завод№2, посути это два разных помещения в разных местах.


Надеюсь мои сообщения помогут вам понять друг друга)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.