Пропали два транспорта после разблокировки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nasrudi

Житель штата
22 Май 2020
8
2
Ваш Nick Name: Big Boss
Nick Name администратора: Armin Arlert
Дата выдачи наказания: 06:50:22 22.05 2020
Опишите ситуацию: Меня забанили за багоюз, но я никогда не занимался этим. Человек передал мне средства через обменник узнав что его забанят на 7дн, ну и на следующий день заходя в игру увидел бан, но после меня разбанили за что большое спасибо администраторам! Мне чуть неприятно, но я бы хотел вас попросить, не могли бы мне вернуть 2 моих транспорта G63, и Rumpo которые были у меня ещё до блокировки?
 

Вложения

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,250
6,843
Я гляну сегодня вечером. Зависит от того, передавали или тратили вы деньги. Обычно если вам передали 10кк и вы потратили скажем 3кк, то удаляется машина
 

nasrudi

Житель штата
22 Май 2020
8
2
Я гляну сегодня вечером. Зависит от того, передавали или тратили вы деньги. Обычно если вам передали 10кк и вы потратили скажем 3кк, то удаляется машина
Нет, ещё до передачи т/с были куплены, после разбана я вижу что пропали 2 моих личных авто, но 2 авто переданных мне на день раньше остались у меня, и я вернул эти два т.с (G63, E63) своему владельцу, только свои не нашел)))))
 

nasrudi

Житель штата
22 Май 2020
8
2
Я гляну сегодня вечером. Зависит от того, передавали или тратили вы деньги. Обычно если вам передали 10кк и вы потратили скажем 3кк, то удаляется машина
Добрый день! Скоро мою проблему решат? а то мне уже надоело в пабг играть)))
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,250
6,843
Вы продали свою Mercedes-Benz G63 '19 игроку Amir Shishani, который вам 97кк набаганных передал.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,250
6,843
Вижу то, что вам до этого он передал еще 1.5кк, вы с них за 4.3кк купили другой гелик.
3кк из этой суммы также была получена с набаганных средств
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,250
6,843
Вы купили свой первый гелик в тот день также на баганные деньги
 

nasrudi

Житель штата
22 Май 2020
8
2
Вы продали свою Mercedes-Benz G63 '19 игроку Amir Shishani, который вам 97кк набаганных передал.
Проданный G63' 19(точнее преданный) мною игроку Amir Shishani был его же гелик, который он перекидывал на меня до того как его забанили на 7дн за упом.родных. и так же его Е63 на моем аккаунте остался тогда, и обе этих авто я вернул ему. Только мои там пропали, так же и его два т/с бмв ф90 и е60 не пришли.. Я бы очень хотел хотя бы свои вернуть если это возможно, прошу прощения за доставленные неудобства.
 

nasrudi

Житель штата
22 Май 2020
8
2
Если нельзя вернуть это авто, то хотя бы ту сумму 1.5 переданных им мне, не считая 3кк, буду благодарен!
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,250
6,843
Он вам передал набаганные 1.5кк и другой игрок 3кк передал набаганные
 

nasrudi

Житель штата
22 Май 2020
8
2
Он вам передал набаганные 1.5кк и другой игрок 3кк передал набаганные
Хорошо что мы сами не багали, а тот кто передал Амиру 97кк тот хорошо его подставил за помощь ему оказанную Амиром ранее)) Всякое случается, ладно, спасибо что нашли время ответить и разобраться с этим.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,250
6,843
Хорошо что мы сами не багали, а тот кто передал Амиру 97кк тот хорошо его подставил за помощь ему оказанную Амиром ранее)) Всякое случается, ладно, спасибо что нашли время ответить и разобраться с этим.
Я понимаю, поэтому я вас и разбанил, но оставить это имущество было бы нечестным по отношению в другим игрокам :(
 
Реакции: nasrudi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.