Пропал ящик с завода с вещами и оружием

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Night001

Житель штата
29 Сен 2022
31
0
Discord
plesljud#3666
Сервер
1
Имя персонажа
Conor King
Логин
Milfa001
CID персонажа
8T7N
Дата
29 Авг 2023
Время
21:12
Обратная связь
night3666
Продали завод популяр, там в помещении где хранилище стоял ящик хранения на 100кг, там были вещи, в том числе тайзер и многое другое оружие и вещи, купили завод Вв, а там нету этого ящика, на почте тоже нет этих вещей? Куда они делись? При продаже завода написано что вещи из СКЛАДА пропадают, а про ящик с хранением ничего не написано, как вернуть вещи оттуда???? В сумме там примерно было одежды и оружия на 3-4кк!!!!!!!! Не проще уже мне вернуть 3кк и закрыть на этом тему !? я буду писать эти жалобы пока ты Lemaire мне не отдашь деньги из за ваших ошибок !!!!! можете даже по логам посмотреть что я туда ложил когда.!
 
Последнее редактирование:

Citizen_Play

Житель штата
3 Ноя 2022
156
2
Продали завод популяр, там в помещении где хранилище стоял ящик хранения на 100кг, там были вещи, в том числе тайзер и многое другое оружие и вещи, купили завод Вв, а там нету этого ящика, на почте тоже нет этих вещей? Куда они делись? При продаже завода написано что вещи из СКЛАДА пропадают, а про ящик с хранением ничего не написано, как вернуть вещи оттуда???? В сумме там примерно было одежды и оружия на 3-4кк!!!!!!!! Не проще уже мне вернуть 3кк и закрыть на этом тему !? я буду писать эти жалобы пока ты Lemaire мне не отдашь деньги из за ваших ошибок !!!!! можете даже по логам посмотреть что я туда ложил когда.!
Надо перед продажей ящики и прочее убирать. Что бы вернуть его надо завод выкупить обратно. По крайне мере у меня было такое. На каждом складском помещение завода своя инта отличима от других заводов и штаба. А вот например при продаже корпы другому лицу вся инта которая на штабе и на заводах переходит покупателю. (так на заметку).
Если вам к примеру выплату сделают то вы можете этот ящик в будущем вернуть с содержимым..
 

Night001

Житель штата
29 Сен 2022
31
0
Discord
plesljud#3666
Надо перед продажей ящики и прочее убирать. Что бы вернуть его надо завод выкупить обратно. По крайне мере у меня было такое. На каждом складском помещение завода своя инта отличима от других заводов и штаба. А вот например при продаже корпы другому лицу вся инта которая на штабе и на заводах переходит покупателю. (так на заметку).
я пробовал покупать тот завод там ничего не было
и при продаже пишется только про СКЛАД а про ящик ничего
 

Citizen_Play

Житель штата
3 Ноя 2022
156
2
ну это их проблема а не наша пускай возвращают мне сумму вещей и оружия
Не знаю... Помойму надо было просто убрать.. ( не внимательность) Проверте в растановке интерьера в разделе "Свое" или "Личное" не помню точно название раздела.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,288
6,845
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.