Просьба к А+ и к Lemaire, обжалование решения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Manzini

Житель штата
28 Окт 2021
117
3
Имя персонажа
Manzini Chelentano
Логин
Manzini199506
CID персонажа
6V3C
Дата
1 Мар 2022
Время
12:18
Обратная связь
MANZINI#2914
Уважаемая Администрация, прошу Вас более углубленно и внимательно рассмотреть жалобу Жалобы на Manzini Chelentano, дело в том что данный человек либо целенаправленно, либо от дезинформации пытается ввести в заблуждение администрацию сервера, а именно в данной жалобе Жалоба человек ссылается на инцидент возникший у него по состоянию на 22 февраля 2022 года в промежуток времени с 17:00 по 20:00.

А в данной теме Тык человек жалуется на инцидент возникший по состоянию на 11 февраля 2022 года, соответственно данный человек приводит в одной теме 2 разных инцидента.
По инциденту возникшему по состоянию на 11 февраля 2022 года я признал вину перед человеком, объяснил возникшую ситуацию (из-за неправильно настроенного биндера я случайно произвел обыск, и подумал что это мой инвентарь сортировал оружие), извинился перед человеком, вернул ему (сайгу с патронами и револьвер с патронами, + в качестве извинения и подарка дал ему ещё оружия).

В данной жалобе жалоба администратор сервера дал ответ человеку "У вас в ПОСЛЕДНИЙ раз забирали из инвентаря
Manzini Chelentano, а из сумки я бы посмотрел, но не написали какая именно", соответственно администратор имеет ввиду инцидент возникший по состоянию на 11 февраля 2022 года ( слово ПОСЛЕДНЫЙ РАЗ даёт нам понять это).

Исходя из всего вышеизложенного прошу Вас пересмотреть назначенное наказание, проверить логи относящиеся к человеку по состоянию на 22 февраля 2022 года и разобраться с попыткой обмануть администрацию сервера данным человеком, не исключаю вариант что данный человек устроил все это с целью наживы.

При необходимости могу Вам представить запись разговора с данным человеком где он сам признает, что по инциденту возникшему по состоянию на 11 февраля 2022 года мы все проблемы с ним решили.

И в заключение прикладываю скрин бана
 
Последнее редактирование:

Manzini

Житель штата
28 Окт 2021
117
3
Прошу не закрывать тему до полного разбора полетов
 

Manzini

Житель штата
28 Окт 2021
117
3
Также прошу проверить было ли вообще у человека по состоянию на 22 февраля 2022 года указанное в жалобе Жалоба на Manzini Chelentano имущество, возможно человек увидел хорошую возможность наживиться шантажируя меня или обманув администрацию
 

Rich_Willson

Житель штата
29 Окт 2021
67
0
Также прошу проверить было ли вообще у человека по состоянию на 22 февраля 2022 года указанное в жалобе Жалоба на Manzini Chelentano имущество, возможно человек увидел хорошую возможность наживиться шантажируя меня или обманув администрацию
Друг, давай ты не будешь придумывать такие слова, как ШАНТАЖ и ОБМАН Администрации. Я уверен в своих словах и не советую тебе так общаться со мной...
 

donny3zm

Житель штата
5 Окт 2021
187
1
на 100 лет таких петушар банить надо,афкшников лутает
 

Angel ❤️

Well-known member
Форумный боец
17 Ноя 2021
1,454
277
Discord
Angelo4ek#7145
Уважаемая Администрация, прошу Вас более углубленно и внимательно рассмотреть жалобу Жалобы на Manzini Chelentano, дело в том что данный человек либо целенаправленно, либо от дезинформации пытается ввести в заблуждение администрацию сервера, а именно в данной жалобе Жалоба человек ссылается на инцидент возникший у него по состоянию на 22 февраля 2022 года в промежуток времени с 17:00 по 20:00. А в данной теме Тык человек жалуется на инцидент возникший по состоянию на 11 февраля 2022 года, соответственно данный человек приводит в одной теме 2 разных инцидента. По инциденту возникшему по состоянию на 11 февраля 2022 года я признал вину перед человеком, объяснил возникшую ситуацию (из-за неправильно настроенного биндера я случайно произвел обыск, и подумал что это мой инвентарь сортировал оружие), извинился перед человеком, вернул ему (сайгу с патронами и револьвер с патронами, + в качестве извинения и подарка дал ему ещё оружия). В данной жалобе жалоба администратор сервера дал ответ человеку "У вас в ПОСЛЕДНИЙ раз забирали из инвентаря
Manzini Chelentano, а из сумки я бы посмотрел, но не написали какая именно", соответственно администратор имеет ввиду инцидент возникший по состоянию на 11 февраля 2022 года ( слово ПОСЛЕДНЫЙ РАЗ даёт нам понять это). Исходя из всего вышеизложенного прошу Вас пересмотреть назначенное наказание, проверить логи относящиеся к человеку по состоянию на 22 февраля 2022 года и разобраться с попыткой обмануть администрацию сервера данным человеком, не исключаю вариант что данный человек устроил все это с целью наживы.

При необходимости могу Вам представить запись разговора с данным человеком где он сам признает, что по инциденту возникшему по состоянию на 11 февраля 2022 года мы все проблемы с ним решили.
Прошу не закрывать тему до полного разбора полетов
Скрин наказание прикрепите
 

Manzini

Житель штата
28 Окт 2021
117
3
на 100 лет таких петушар банить надо,афкшников лутает
Очередной раз повторяю, я его случайно облутал, извинился и вернул все, плюс ещё сверху дал в качестве извинения и предоставленные неудобства, человек сказал что ко мне притензий нет и вроде как на доброй ноте расстались.
 

Manzini

Житель штата
28 Окт 2021
117
3
Друг, давай ты не будешь придумывать такие слова, как ШАНТАЖ и ОБМАН Администрации. Я уверен в своих словах и не советую тебе так общаться со мной...
Да я бы и не называл это все шантажом и обманом, если бы ты все как есть изложил в своей жалобе! Ты прекрасно знаешь что по второму случаю я не причем, но все же описал все это в одной теме.
 

Angel ❤️

Well-known member
Форумный боец
17 Ноя 2021
1,454
277
Discord
Angelo4ek#7145
Да я бы и не называл это все шантажом и обманом, если бы ты все как есть изложил в своей жалобе! Ты прекрасно знаешь что по второму случаю я не причем, но все же описал все это в одной теме.
Манзини ты довольно не молодой человек и я понимаю,что ты мог ошибиться и типо случайно облутать меня банили за такое на 30 дней бана и без амнистиии
 

Manzini

Житель штата
28 Окт 2021
117
3
Манзини ты довольно не молодой человек и я понимаю,что ты мог ошибиться и типо случайно облутать меня банили за такое на 30 дней бана и без амнистиии
Оййй, да, не молодой)) и почему все считают своим долгом об этом напомнить :D
Некоторым даже в отцы гожусь )))
 

A+

01
Команда форума
Главный администратор
22 Янв 2020
34,018
3,478
Род занятий
Интим
Telegram
https://t.me/aplusq
Twitch
https://www.twitch.tv/aplus
 

Manzini

Житель штата
28 Окт 2021
117
3
Вы рассмотрите мое обращение?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.