Просьба об амнистии

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Benito Corleone 2.0

Well-known member
Форумный боец
9 Окт 2020
282
51
Уважаемый Кирилл, ещё раз доброй ночи!

Я писал жалобу не так давно, заранее извиняюсь за +- повторную!
Я хочу пояснить 2 пункта, которые вы там описали. И так, начнём...
1) Вы говорите, что я мог бы спросить разрешение у ЗГА/ГА. Я не знал, что это необходимо делать, так как со слов ГА это было непонятно. Не было сказано, что та ситуация была единственным случаем. Его ответ был таким: «Бан не выдам за такое! Ты же это делаешь не с целью купить, а с целью поймать продавца».
(Скриншот его слов оставлю ниже)!
Я же основывался не на своих мыслях, а на словах Главного Администратора. Мне четко не объяснили, вот я и начал пытаться ловить ППВшеров.

2) Вы говорите, что я хотел купить 1 или 2 раза бизнес, что я говорил людям, что знаю как обойти все и тд! Это обычные байты, чтобы человек как можно быстрее поверил и открыл своё истинное лицо. Вы же сами понимаете, что если просто писать: «Привет. Продай бизнес», то никто не поверит, испугается и пошлёт куда подальше. Чтобы пойти на такое- человек должен доверять тому, с кем имеет дело. Врятли кто-то будет продавать бизнес ноунейму и без всяких гарантий и тд. Например Ханган) У него купил человек с 10 часами бизнес за реальные деньги, и через
3 дня он оказался в бане, так как просто так ЛСК типу 3 уровня не перепадает. Я пытался помочь проект! Да, понимаю, может вы мне и не верите, но это так.

Прошу Вас, сократите мне хотя-бы бан, ну он правда незаслуженно, абсолютно.
Если есть такой вариант, разбаньте меня под условием того, что при любой повторной ситуации я буду обнулен и заблокирован пожизненно.

Пожалуйста.

У меня сейчас нет бизнесов, нет домов, у меня ничего не слетит. Я просто реально хочу играть на проекте, мне доставляет это огромное удовольствие. Просто сидеть 30 дней незаслуженно правда не хочется. Поймите, пожалуйста.
Все что я делал, я делал опираясь на слова ГА, мне не было объяснено, что в каждом последующем случае нужно предупреждать старшую администрацию. Я это просто не знал!


Прошу Вас, войдите пожалуйста в положение. Я готов на любые условия, на любые сотрудничества, на что угодно, вообщем!
 

Вложения

yuno

Well-known member
Диванный эксперт
16 Июн 2020
120
29
Регламент для всех одинаково, и то что ты поноёшь это нечего не изменит , вам выдали верное наказание (подмечу уже не первый наказание за такое) Думаю что откажут вам.
 

Benito Corleone 2.0

Well-known member
Форумный боец
9 Окт 2020
282
51
Регламент для всех одинаково, и то что ты поноёшь это нечего не изменит , вам выдали верное наказание (подмечу уже не первый наказание за такое) Думаю что откажут вам.
Мне ничего верного не выдали, в этом то и вопрос!
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,168
6,834
Мне ничего верного не выдали, в этом то и вопрос!
Всё выдали верно, вы писали двум людям с просьбой продать биз и попутно говоря открыто, что администрация не проблема и никто не забанит
 
Реакции: Pedr0_Poroschenko

yuno

Well-known member
Диванный эксперт
16 Июн 2020
120
29
Всё выдали верно, вы писали двум людям с просьбой продать биз и попутно говоря открыто, что администрация не проблема и никто не забанит
Он вам в уши сыт а вы верите этому..
 
Реакции: Bogdan Inroads

Benito Corleone 2.0

Well-known member
Форумный боец
9 Окт 2020
282
51
Всё выдали верно, вы писали двум людям с просьбой продать биз и попутно говоря открыто, что администрация не проблема и никто не забанит
А как ещё человека разбайтить? Это обычная уловка, чтобы он поверил. Я же расписал для чего это говорил.
 

Benito Corleone 2.0

Well-known member
Форумный боец
9 Окт 2020
282
51
Всё выдали верно, вы писали двум людям с просьбой продать биз и попутно говоря открыто, что администрация не проблема и никто не забанит
Я все очень подробно расписал и в этой жалобе и в той. Вы даже логически подумайте, посмотрите мой баланс и поймёте, что я и так могу купить себе бизнес)
 

Benito Corleone 2.0

Well-known member
Форумный боец
9 Окт 2020
282
51
Прошу Вас, понять меня. Очень хочется играть, готов на любые условия. Не очень хочу по недоразумению 30 дней сидеть в бане.
 

Thomas Rocky

Well-known member
Диванный эксперт
27 Ноя 2020
113
15
Незнание правил не освобождает от ответственности.
 

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,168
6,834
Раз мы уже пошли вам на оступки, второй раз нет. Вы должны после первого раза были ПОНЯТЬ, что так нельзя делать.
 
Реакции: Thomas Rocky
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.