Прошу разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sasha_Bingg

Житель штата
13 Дек 2022
181
4
Discord
fx1qq.
Имя персонажа
Sasha Bingg
Логин
Sasha_777
CID персонажа
8Y3R
Дата
13 Июл 2023
Время
20:22
Никнейм администратора
Marcus Dexter
Обратная связь
https://vk.com/ksiliks_77700
Здравствуйте, едим мы по городу нас туляь два Набу из двоя нас Троя, они грабить право не имеют, +q меня вылетело из игры, у меня вырубился ПК причину не знаю иза чего. Прошу разбана пожалуйста если откат я бы показал прошу вас разюанить бан дали за /q от Marcus Dexter. Прошу разбан я и так в бане сидел только вышел могу скинуть видео где я включаю ПК я делал видео.
 

Вложения

wqxqwtyxqtywqt

ꑭex...cpt// Куратор краймаꑭ
Форумный боец
8 Авг 2021
3,207
469
Род занятий
Volk красав4ик
Discord
wqxqwtyxqtywqt
Док-во вылета у вас есть?
 

Sasha_Bingg

Житель штата
13 Дек 2022
181
4
Discord
fx1qq.
Док
Прошу разбань я только вышел с бана только эти доказательства у меня диск очистился хз что случилось. ля я так заебался с этим пк
 

Sasha_Bingg

Житель штата
13 Дек 2022
181
4
Discord
fx1qq.
капец только выхожу с бана и сразу бан то за /q который не работает то за оск компьютер подводит пизд как пойми меня брат я без честно говорю я не /q я вышел с машины и меня убили и ремали и пк вырубился у меня проблемы с драйверами сегодня были у меня материнка пикала сегодня
 

Sasha_Bingg

Житель штата
13 Дек 2022
181
4
Discord
fx1qq.
Хоть раз могу поверить и сделать добро я не виноват что ПК крашает без причины
 

Sasha_Bingg

Житель штата
13 Дек 2022
181
4
Discord
fx1qq.
Я буду пробовать Винду переустанавливать
 

Maria_Miligan

Well-known member
Диванный эксперт
28 Окт 2021
129
18
Здравствуйте, едим мы по городу нас туляь два Набу из двоя нас Троя, они грабить право не имеют, +q меня вылетело из игры, у меня вырубился ПК причину не знаю иза чего. Прошу разбана пожалуйста если откат я бы показал прошу вас разюанить бан дали за /q от Marcus Dexter. Прошу разбан я и так в бане сидел только вышел могу скинуть видео где я включаю ПК я делал видео.
напишите мне в дискорд: saltslurry (чтобы проверить вас правда крашнуло или выключился пк)
 

Maria_Miligan

Well-known member
Диванный эксперт
28 Окт 2021
129
18
Здравствуйте, едим мы по городу нас туляь два Набу из двоя нас Троя, они грабить право не имеют, +q меня вылетело из игры, у меня вырубился ПК причину не знаю иза чего. Прошу разбана пожалуйста если откат я бы показал прошу вас разюанить бан дали за /q от Marcus Dexter. Прошу разбан я и так в бане сидел только вышел могу скинуть видео где я включаю ПК я делал видео.
Разбаним
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.