Я не понимаю почему меня заблокировали в дискорде когда в правилах написано что нельзя офтопить и причом там написано про 3 сообщения подрят а я отправил всего 2. Прошу розбанить так как забанили по ошибке.
Юз: x_sp1rit
Пример подачи обращений: В заголовок темы написать: "Разбан Discord/Telegram | Торговая площадка (Обязательно указать в каком дискорде)". Ваш игровой Nick Name: text Ваш сервер: text Ваш дискорд/telegram: text Скриншоты выдачи наказания(если необходимо): Описание ситуации: text Пример: Разбан...