СИСТЕМА РЫНКОВ

Ynnimaco

Active member
Диванный эксперт
21 Окт 2020
32
5
Discord
Ezekiel#7984
Сервер
2
Имя персонажа
Ronald_Harris
Логин
Ezekiel
Предлагаю добавить систему рынков! Я понимаю у вас торговая площадка в дискорде, но это слишком не удобно.

Рассказываю... допустим человек приходит на определенное место, устанавливает или арендует палатку, в нее запихивает вещи которые хочет продать, устанавливает цену на товар, и может идти заниматься своими делами. Тем временем другие игроки могут ходить по рынку, смотреть товары которые продаются в этих палатках, и покупать их... Эта система есть на многих серверах, и она хорошая) думаю игрокам такая система не помешала бы.
 

MateX

Шакал
Форумный боец
28 Июл 2021
272
46
К чему эту самповскую систему? Дискорд и так хорошо работает.
Ищешь что нужно, пишешь, покупаешь/продаёшь. Лишние фризы и трата времени
 

Ynnimaco

Active member
Диванный эксперт
21 Окт 2020
32
5
Discord
Ezekiel#7984
К чему эту самповскую систему? Дискорд и так хорошо работает.
Ищешь что нужно, пишешь, покупаешь/продаёшь. Лишние фризы и трата времени
Через дискорд нужно договариваться о встречи и тд... а тут заехал на рынок, посмотрел шмот, устроила цена, взял и купил. Мне лично так более удобнее) А на счет лагов это уже совсем другой вопрос. Оно и без рынка лагает
 

MateX

Шакал
Форумный боец
28 Июл 2021
272
46
Как по мне, на этих Рынках будут висеть только шмотки и аксесы, и как мы уже знаем с сампа - на этих рынкам толпы людей, от который у мимо проезжающих будет тупо крашить и лагать игра.
 

Чёрный квадрат Малевича

Well-known member
Форумный боец
15 Мар 2021
658
171
К чему эту самповскую систему? Дискорд и так хорошо работает.
Ищешь что нужно, пишешь, покупаешь/продаёшь. Лишние фризы и трата времени
Не все знают про существование ТП в дискорде, в особенности новички.
 

Monzo

Well-known member
Диванный эксперт
6 Июл 2021
94
21
Очередное ненужное улучшение. Сервак лучше бы оптимизировали. Всё желание играть пропадает от бесконечных фризов и непрогрузов