СК от альянса KAZ (NurOtan,Triple G)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mofakovzaga

Житель штата
3 Июл 2021
20
0
Имя персонажа
Zaga Mofakov
Логин
Mofakovzaga
CID персонажа
60HH
Дата
15 Сен 2021
Время
00:56
Обратная связь
Hayaba#9473
CID/Никнейм нарушителя
515K-5M83-3HH9-1Q8U
Стояли на респе приезжает кибер с nurotan и говорит го на ревика 1 на 1 щас мы отказали они начали массовое СК.
 
Реакции: Mushket Mainstream

Djoni Baizhanov

Житель штата
22 Май 2021
173
0
Требуем Полный Откат. Вы Пришли к нам базу и Боитали нас У Нас на респе
 

Sheikhovsky

СКАЙФОМ
Форумный боец
9 Июл 2021
264
48
Чёт я чувствую когда был разговор с Костей Микс 7 дней назад примерно, он сказал главным админам скажет, а после чего сказал, что шапалах просто прописали им, ну это чёт как-то странно, то что у них медийка и хуйнёй страдает, с Костей Микс пообщайтесь, он вам скажет ту ситуацию опять, дмили меня на респе у них сразу без предупреждений эти KAZ , приехал спросить за скок купили их дом,даже слова не дали сказать,тем более я даже ещё почти и не заехал к ним на республики,тем более у него вроде откат есть, как он их позвал на разговор и в итоге они егор там же стояли и тулили, а Костя им ни чё не сделал
 

Sheikhovsky

СКАЙФОМ
Форумный боец
9 Июл 2021
264
48
Когда их уже снесут , дурачки они какие-то, ток и вижу от них жалобы, даже в игре
 

Nakee Batyrgali

Well-known member
Диванный эксперт
27 Апр 2020
247
17
Здравствуйте уважаемые администраторы. Я лидер организации "Triple G" я в палето бей дружу всеми организациями кроме этого черепа. Я много дней заметил когда мы забираем ящики они и после ящика с откатом приедет на нашу респу и тупо провоцирует нас ходят на нашем респе минут 5-10 или больше. Вот на их полном откате посмотрите сами тупо стоит на нашем респе и молчит. Наши предупредили и просили уйти отсюда, нет он стоит провоцирует с откатом, так поступает только крысы! Жаль в это время меня не было у меня откат обычно 24/7 но к сожалению меня не было в это время. А мои ребята они ровные пацаны просто так тупо не тулят никого, а за Нур Отанцев я не ответе. Мы в этом штате существуем больше года, за это время это первый жалоб на нашу сторону и то фальшивый сценарий от зло желающих людей. Я им хочу сказать "Зло вернётся злом" ребята, вот увидите. Но мы лично вам желаем всего хорошего и всего наилучшего. Уважаемые администраторы прошу внимательно и посмотреть на их оба отката, и примите честный по человечески решения. Спасибо большое. Мы за сегодня забрали 4 или 5 ящик, они после ящика 3 раза приходили на нашу базу и на одном из встрече мне говорили что наша организация отлетает я не понял причину, и после этого они с откатом стояли молча на нашем респе. А+ чекайта нас пж мы забрали 4 ящика примерно это ЖБ. Я все, всем спасибо за внимание ✊
 
Последнее редактирование:

Sheikhovsky

СКАЙФОМ
Форумный боец
9 Июл 2021
264
48
Здравствуйте уважаемые администраторы. Я лидер организации "Triple G" я в палето бей дружу всеми организациями кроме этого черепа. Я много дней заметил когда мы забираем ящики они и после ящика с откатом приедет на нашу респу и тупо провоцирует нас ходят на нашем респе минут 5-10 или больше. Вот на их полном откате посмотрите сами тупо стоит на нашем респе и молчит. Наши предупредили и просили уйти отсюда, нет он стоит провоцирует с откатом, так поступает только крысы! Жаль в это время меня не было у меня откат обычно 24/7 но к сожалению меня не было в это время. А мои ребята они ровные пацаны просто так тупо не тулят никого, а за Нур Отанцев я не ответе. Мы в этом штате существуем больше года, за это время это первый жалоб на нашу сторону и то фальшивый сценарий от зло желающих людей. Я им хочу сказать "Зло вернётся злом" ребята, вот увидите. Но мы лично вам желаем всего хорошего и всего наилучшего. Уважаемые администраторы прошу внимательно и посмотреть на их оба отката, и примите честный по человечески решения. Спасибо большое. Мы за сегодня забрали 4 или 5 ящик, они после ящика 3 раза приходили на нашу базу и на одном из встрече мне говорили что наша организация отлетает я не понял причину, и после этого они с откатом стояли молча на нашем респе. А+ чекайта нас пж мы забрали 4 ящика примерно это ЖБ. Я все, всем спасибо за внимание ✊
Про эпсилонов, если бы они даже и приезжали на респу то не просто так и возможно даже не хай ранги это и были, так что тут гнать на группировку не стоит, у каждого свои минусы, а вот на счет того, что кто-то там вам говорил что вы отлетаете, то может даже не просто так, потому что обычно так говорят после ящика , что кто-то ркашил,тем более нету отката, был бы откат, был бы другой разговор💭💬🗯
 

Илья&Анна

Well-known member
Форумный боец
10 Фев 2021
611
20
Здравствуйте уважаемые администраторы. Я лидер организации "Triple G" я в палето бей дружу всеми организациями кроме этого черепа. Я много дней заметил когда мы забираем ящики они и после ящика с откатом приедет на нашу респу и тупо провоцирует нас ходят на нашем респе минут 5-10 или больше. Вот на их полном откате посмотрите сами тупо стоит на нашем респе и молчит. Наши предупредили и просили уйти отсюда, нет он стоит провоцирует с откатом, так поступает только крысы! Жаль в это время меня не было у меня откат обычно 24/7 но к сожалению меня не было в это время. А мои ребята они ровные пацаны просто так тупо не тулят никого, а за Нур Отанцев я не ответе. Мы в этом штате существуем больше года, за это время это первый жалоб на нашу сторону и то фальшивый сценарий от зло желающих людей. Я им хочу сказать "Зло вернётся злом" ребята, вот увидите. Но мы лично вам желаем всего хорошего и всего наилучшего. Уважаемые администраторы прошу внимательно и посмотреть на их оба отката, и примите честный по человечески решения. Спасибо большое. Мы за сегодня забрали 4 или 5 ящик, они после ящика 3 раза приходили на нашу базу и на одном из встрече мне говорили что наша организация отлетает я не понял причину, и после этого они с откатом стояли молча на нашем респе. А+ чекайта нас пж мы забрали 4 ящика примерно это ЖБ. Я все, всем спасибо за внимание ✊
твои ровные не роыне со высеми гп ты чисто тиоретически дружить не можешь и на яишки мы не ездим в состояниии купить оружие у других гп не бомжуем и тебя и гп не кто не чем не провацировал просто стоял хорошая девочка
 

Илья&Анна

Well-known member
Форумный боец
10 Фев 2021
611
20
Другой откат скинте это вопше другой
Время смотри олух вы как на том откате меня убили где я просто стоял вы сразу поехали скашить нашу респу вам не чего не делали и неговорили , Дохуйя себе позволяете
 

Djoni Baizhanov

Житель штата
22 Май 2021
173
0
Время смотри олух вы как на том откате меня убили где я просто стоял вы сразу поехали скашить нашу респу вам не чего не делали и неговорили , Дохуйя себе позволяете
Мы Просто. На респе Стояли И Все И Ваши челик пришли Тулить нас на Респе. И мы кидали ответку. Нормально тулить в базе?
 

Djoni Baizhanov

Житель штата
22 Май 2021
173
0
Стояли на респе приезжает кибер с nurotan и говорит го на ревика 1 на 1 щас мы отказали они начали массовое СК.
Вы Только начали снимать И в видео такои миленький стали. Когда вы начали тулить по нам В нашем РеспеИ нас баитили. Не баитили б не бло б это Все.
 

Илья&Анна

Well-known member
Форумный боец
10 Фев 2021
611
20
Скиньте Полный Откат тут. Когда вы начали стрелять по нам
Там все указаанно по вам не кто первым не стрелял ты уже отмазы кидаешь скинь свой если уверен что мы первые на своей респе начали тулить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.