Слив Фракции CRIME FAMILY

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BodyaF

Житель штата
15 Окт 2020
83
2
  • Ваш Nick Name: Gena Pukin
  • Nick Name Нарушителей; 10BH Bodya Fell, Z5A Egor Moretti, VM3 Lee Moretti
  • Опишите ситуацию: Как то раз ко мне пришел человек с ником Bodya Fell - Всем знакомый как Клоун
    Начал повышать ранг всячески лизать мне жопу за это самый ранг помогал подлизывался и он стал 9 рангом я знал конечно что он не нормальный человек но не знал что на столько,И лизал он мне на протяжении 2 месяцев так что это не блат ранга так может произойти с каждым,Я дал шанс малому КЛОУНУ(-_-)
    и в банде было 2 дружка этого самого КЛОУНА и тут они ждут вечера все повыходили и остались 2 хай ранга на 7 ранге и этот КЛОУН их понижает они это палят летят на склад они успевают Забрать все тачки =
    Кибер трак, 2 гелика олд, рэндж, SRT8, Вита, М5 comp, 2 ешки .
    Также они забрали 300к Кокаина Все сайги +-80 пулики+-80 Пулики и тд всё будет в скринах)
    и мои Ребята это палят разговаривают с админами говорят так и так типо они всё сольют их банят всех 3 на 30дней они сели на жопу СПАСИБО АДМИНАМ ЗА ПОНИМАНИЕ надеюсь в скорем времени я увижу своё имущество
  • Дата и время проблемы: 27.03.21-28.03.21
  • Док-ва;
Пасибо за все пупсик🥰😘
 

BodyaF

Житель штата
15 Окт 2020
83
2
И кста ты обманываешь админов чекай логи лучше
 

Egor Bugatti

Well-known member
Диванный эксперт
12 Июн 2020
105
6
Я вас сливал потомучто хотели создать группировку из за одного важного человека которого не стало(((😢
 

deletevnature

Well-known member
Диванный эксперт
25 Мар 2020
86
8
краймы, смиритесь с тем, что попусков ебаных выгоняет весь сервер
 
Реакции: Taras Kingsman
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.