Слив машин группировки ! Sem Shatoxin | 3SFU

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Timur_Hasan

Житель штата
6 Окт 2020
59
1
  1. Ваш Nick Name: Timur Hasan
  2. Nick Name нарушителя: Sem Shatoxin | 3SFU
  3. Опишите ситуацию: Я выдал зарплату в с 18:00 по 19:00 , после чего пошли с пацанами в другую игру для разнообразия . А второй мой зам не захотел с нами идти , В итоге пошли без него . Нас в радмире не было около часа , после чего заходим в игру и видим что все машины моей организации исчезли( Два Гелика G65 и два BMW e60 их можно посмотреть тут ) , а точнее проданы моим замом Sem Shatoxin ( данному игроку я доверял , и он был моим замом около 2-3 недель ) . Вот видео . Вы можете посмотреть логи мои ( то что я машины закидывал в группировку ) , посмотреть его логи( то что он продал их или слил в гос организацию) .
    Затем я хотел с ним связаться и зашел в Discord . Он меня и других участников группировки откинул в чс.
    Но при этом он остался в организации ! Я выдал ему 1 ранг чтобы знать когда он будет в онлайне .
    Пожалуйста прошу предпринять какие либо действия . Я вам говорю правду . Если будет какая либо ложь с моей стороны то можете удалять мой аккаунт .
    Помогите пожалуйста решить ситуацию!
    Есть трое людей которые могут подтвердить ( те самые люди с кем я уходил играть в другую игру )
  4. Скриншоты/Видео-доказательства
Указал в Описании ситуации в словах выставил видео и фото

Вот затем мы переписывались в вк Он сказал что получил за все слитые тачки в гос 5кк и создал свою группировку и закупил машины в нее и купил 100 транспондеров
Он все слил из за злости ко мне . Вот еще скрин того , где он говорит что понимал что делает и сделал все в порыве
 
Последнее редактирование:

Timur_Hasan

Житель штата
6 Окт 2020
59
1
28827
28833
28834
28835
Тут говорит что группировка не на нем . Он купил дом и группировку создал бывший член нашей банды Kostia Saintros | 3FSU
28837
Я попросил сознаться вот видео
 
Последнее редактирование:

МАРМЕЛАДОВ

Житель штата
9 Май 2020
102
3
АЪАХАХАХАХАХАХ капец тебя как дЭбила развели,наверное тип выжидал момента чтоб попустить тебя. Правильно сделал,типу ставлю отметку "КЛАСС"
 

Timur_Hasan

Житель штата
6 Окт 2020
59
1
АЪАХАХАХАХАХАХ капец тебя как дЭбила развели,наверное тип выжидал момента чтоб попустить тебя. Правильно сделал,типу ставлю отметку "КЛАСС"
Будь адекватнее , себе в одно место поставь отметку КЛАСС
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.