Слив склада..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Frank Hostell99

Житель штата
7 Июн 2021
123
1
ты чисто такая сучка все сливаешь пидараска мне поебать хуйло ты покажи как ты мне сказал сливай все и бабки по палам и я илье не скажу я щас скину это сюда
жду даже не скриваю что такое писал так как ми били з лидаком в дс
 

ilixa_YT

Well-known member
Диванный эксперт
31 Окт 2020
108
15
ты чисто такая сучка все сливаешь пидараска мне поебать хуйло ты покажи как ты мне сказал сливай все и бабки по палам и я илье не скажу я щас скину это сюда
3кк и по рукам согласен ?
 

ilixa_YT

Well-known member
Диванный эксперт
31 Окт 2020
108
15
Ну по доказательствам в теме смахивает больше на слив, деньги на возврат у вас я вижу есть, вопрос сами решить вы не смогли, раз есть факт жалобы на форуме
Данный человек предлогает 2кк щас а 1кк через пару дней
 

Вложения

𝐭𝐨𝐭.𝐬𝐚𝐦𝐢𝐮

Парень из села
Команда форума
Главный администратор
23 Янв 2020
34,098
3,744
Ну сумма у него есть такая (2 млн), пусть отпишет второй человек тоже, в случае чего бан сниму и решите мирно между собой
 
7 Апр 2020
13,336
1,114
Discord
_.parliament
VK
https://vk.com/mo0dak
Смотрю 2кк вам уже перевели, отпишитесь в течении дня о остатке возврата.
 

ilixa_YT

Well-known member
Диванный эксперт
31 Окт 2020
108
15

Arsenka05

Житель штата
5 Сен 2021
17
0
Я не чиго не должен у меня есть видео где я сказал есть где купить оружия на сумму 507к человек этот подтвердит и админы могут глянуть как я переводил такую сумму
и вообще илья когда пошла эта речь за патроны твой зам сам занял у него а не я и сказал он отдаст со склада
 

Arsenka05

Житель штата
5 Сен 2021
17
0
Так что не надо тут ляля илья твой зам сказал сам ему кто давал деньги типа дай арсену он купит а илья зайдет и отдаст тебе со склада
 

ilixa_YT

Well-known member
Диванный эксперт
31 Окт 2020
108
15
Смотрю 2кк вам уже перевели, отпишитесь в течении дня о остатке возврата.
Человек с Сидом YKB брал у человека с ником Artem Fraev 500к якобы на пушки , он их купил говорит человек может подтвердить что я купил на 400к точно . Но на факте он в банду закинул 10 сайг что стоит 80к, а так же 2к асаутов, что стоит 30-40к.
 

Вложения

ilixa_YT

Well-known member
Диванный эксперт
31 Окт 2020
108
15
Человек с Сидом YKB брал у человека с ником Artem Fraev 500к якобы на пушки , он их купил говорит человек может подтвердить что я купил на 400к точно . Но на факте он в банду закинул 10 сайг что стоит 80к, а так же 2к асаутов, что стоит 30-40к.
Посмотрите выше видео логов где видно что он сначала закинул что купил а потом забрал и ливнул с банды
 

Arsenka05

Житель штата
5 Сен 2021
17
0
Человек с Сидом YKB брал у человека с ником Artem Fraev 500к якобы на пушки , он их купил говорит человек может подтвердить что я купил на 400к точно . Но на факте он в банду закинул 10 сайг что стоит 80к, а так же 2к асаутов, что стоит 30-40к.
Ты нахуя врешь твой зам занел у него и дал мне их чтобы я купил я все купил на 507к я могу в дс зайти и позвать у кого покупал все
 

ilixa_YT

Well-known member
Диванный эксперт
31 Окт 2020
108
15
Так что не надо тут ляля илья твой зам сказал сам ему кто давал деньги типа дай арсену он купит а илья зайдет и отдаст тебе со склада
Ты купил мб на 400-500к а вгп закинул на 100к скрины есть аллоооооооооооо и + логи или откат у него есть как ты брал . Удачиии
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.