Сломали автосалоны/ЛСК после фикса 14.10

John_Kennedy

Active member
Диванный эксперт
23 Янв 2020
43
12
  • Ваш ник на сервере + CID/Логин: John Kennedy + 18/John_Kennedy
  • Ваш сервер: 1
  • Максимально полное описание проблемы: Фиксом вышедшим на утро 14.10.20 было добавлено: "Теперь в налог бизнеса начисляется стоимость недостающего количества продукции при покупке чего-либо".
    То есть теперь если в салоне продукции всего лишь на 3-4кк, а чел пришел и купил например Sian, то ему придет весь налог в размере 16.5кк. По факту владелец автосалона уходит в минус на ~15кк. Это касается не только элитных салонов, страдают все. Допустим скажете надо держать большое количество денег на салоне... К этому есть другой пример, какая нибудь из банд придет закупать авто, ну или те же "всеми любимые" ютуберы накупят себе сианов, кулинанов...
    Это касается и ЛСК, если заедет при минимальной продукции авто 40кк+, за те же диски или тонировку придет бешенный налог, который уведет владельца биза в минус...
  • Дата и время бага: 14.10
Прошу принять меры по этому фиксу по отношению к салонам и ЛСК, ибо у них налог в сотни раз отличается от налога остальных бизнесов.
 
Последнее редактирование:

Lars_Miller

Active member
Диванный эксперт
29 Янв 2020
42
11
Присоединюсь к вышесказанному .
Сегодня я поехал снимать деньги вырученные за определённый промежуток времени , приехав я увидел , что налог сравнителен с прибылью, это означает ,что я ушёл в хороший такой минус.
Из этого следует , что бизнесы просто напросто теряют свой смысл , так как недостающая продукция уходит в налог , это немного не корректно .
Прошу Вас откатить данный фикс .
Спасибо .
 
Реакции: George Snusy и фанат

Bryan Welaso

Well-known member
Диванный эксперт
20 Май 2020
85
13
Поддерживаю, чувствую если у меня Марас Шакур купит самолет за 100 лямов, то я буду в ж*пе. (авиасалон 3 сервер)
 

Kitpvpclassic

Well-known member
Диванный эксперт
24 Май 2020
104
9
Вот финка салона на 3сервере , проснулся и улетаешь в минус это не нормально , с автосалоне люди должны зарабатывать а не в минус уходить , ставишь на 13 продукты в плюсе с закупа на 3% , это нормальный бизнес , мне магазин одежды в гетто чистыми по 800к в день нёс , а автосалон несёт 50к , где логика ? Почему нельзя сделать закупку товара по 8$ и налоги 10% , в чём проблема ?
 

ziggi

Well-known member
Команда форума
Руководство проекта
30 Янв 2020
194
76
Всё считается правильно, при нехватке продукции в бизнесе, действует следующая формула:
Код:
сумма_налога = стоимость_товара * 14% + ($10 * (необходимое_кол-во_продукции - продукция_в_бизнесе))
$10 - это стоимость закупа продукции
14% - это налог
 

John_Kennedy

Active member
Диванный эксперт
23 Янв 2020
43
12
Ну тут по Вашей формуле явно не сходиться...
Ну или объясните мне по формуле

Всё считается правильно, при нехватке продукции в бизнесе, действует следующая формула:
Код:
сумма_налога = стоимость_товара * 14% + ($10 * (необходимое_кол-во_продукции - продукция_в_бизнесе))
$10 - это стоимость закупа продукции
14% - это налог
2735227353
 

James Kennedy

Well-known member
Диванный эксперт
23 Янв 2020
108
7
Всё считается правильно, при нехватке продукции в бизнесе, действует следующая формула:
Код:
сумма_налога = стоимость_товара * 14% + ($10 * (необходимое_кол-во_продукции - продукция_в_бизнесе))
$10 - это стоимость закупа продукции
14% - это налог
Серег,вы можете сделать старую систему?Продов нету,нельзя купить.Больше ничего не надо.
 

Oliver Millionaire

Well-known member
Диванный эксперт
30 Янв 2020
98
20
И еще перк в бандах налоговый вычет сделайте чтобы работал,а то он вместо 3-х процентов дает 0.04 ну это бред
 

ziggi

Well-known member
Команда форума
Руководство проекта
30 Янв 2020
194
76
Ну тут по Вашей формуле явно не сходиться...
Ну или объясните мне по формуле


Посмотреть вложение 27352Посмотреть вложение 27353
Что не сходится? Раньше, владельцы бизнеса получали прибыль в зависимости от наличия продукции, а теперь они получают ВСЮ прибыль, а стоимость недостающей продукции прибавляется к налогу. Т.е. владельцам бизнесов это изменение идёт только в плюс.
 

ziggi

Well-known member
Команда форума
Руководство проекта
30 Янв 2020
194
76
Вот формула в гугл таблицах, можете скопировать себе и поиграться с данными:
 

James Kennedy

Well-known member
Диванный эксперт
23 Янв 2020
108
7
Вот формула в гугл таблицах, можете скопировать себе и поиграться с данными:
Если я как владелец лск,и ко мне заедет чирон.Тюн у него 20кк и более, мне придет прибыль даже когда продукции будет 0?
 

John_Kennedy

Active member
Диванный эксперт
23 Янв 2020
43
12
Вот формула в гугл таблицах, можете скопировать себе и поиграться с данными:
Крч, правильно я понимаю, у меня лежит продукции на 1.000.000, у меня покупают кулинан, мне приходит полностью 20.800.000 и налог 17.912.000, после всех вычитаний, мне остаются мои 1.000.000 продукции и прибыль со всего кулинана?
 

ziggi

Well-known member
Команда форума
Руководство проекта
30 Янв 2020
194
76
Если я как владелец лск,и ко мне заедет чирон.Тюн у него 20кк и более, мне придет прибыль даже когда продукции будет 0?
Нет, при 0 продукции прибыль не идёт, как и налог.

Крч, правильно я понимаю, у меня лежит продукции на 1.000.000, у меня покупают кулинан, мне приходит полностью 20.800.000 и налог 17.912.000, после всех вычитаний, мне остаются мои 1.000.000 продукции и прибыль со всего кулинана?
1.000.000 продукции тратится