Стрельба от служащих l Дороги

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BARDIN

Well-known member
Диванный эксперт
  • Ваш Nick Name: LuisBardin
  • Nick Name нарушителя: Незнакомец <82U>
  • Организация: ФБР
  • Опишите ситуацию: Когда мы едем по делам(В игре) и мы заметили что он открыл огонь, не знаю что происходит потом нас убили просто так.
  • Скриншоты/Видео-доказательства: тык
 

Malloy Santiago

Well-known member
Форумный боец
23 Янв 2020
2,264
503
  • Ваш Nick Name: LuisBardin
  • Nick Name нарушителя: Незнакомец <82U>
  • Организация: ФБР
  • Опишите ситуацию: Когда мы едем по делам(В игре) и мы заметили что он открыл огонь, не знаю что происходит потом нас убили просто так.
  • Скриншоты/Видео-доказательства: тык
Не достаточно док-в. Предоставьте откат с ситуацией что было до этого.
 

BARDIN

Well-known member
Диванный эксперт

Russ

Well-known member
Форумный боец
16 Июл 2020
848
212
Заметил интересную вещь, ваш же друг на вашем откате бегает с оружием и по очевидным фактам вы проиграли данную перестрелку и после этого всего ты выходишь из автомобиля без оружия, якобы под откат типа тебя просто так задеэмили) интересно получается однако, покажи что было за две минуты до этой перестрелки, выложи полную ситуацию а не обрезанный кусочек того как тебя убили ) и не забывай что за обман администрации дают наказание, подав сюда жалобу ты автоматически с этим согласился ) ждём всю ситуацию от начала )
 

BARDIN

Well-known member
Диванный эксперт
Заметил интересную вещь, ваш же друг на вашем откате бегает с оружием и по очевидным фактам вы проиграли данную перестрелку и после этого всего ты выходишь из автомобиля без оружия, якобы под откат типа тебя просто так задеэмили) интересно получается однако, покажи что было за две минуты до этой перестрелки, выложи полную ситуацию а не обрезанный кусочек того как тебя убили ) и не забывай что за обман администрации дают наказание, подав сюда жалобу ты автоматически с этим согласился ) ждём всю ситуацию от начала )
32237
На данном моменте он не стреляет бандиты "RIZZUTTO" в чем прикол? Тип его друзья?
Думаешь я не прав?
 

Russ

Well-known member
Форумный боец
16 Июл 2020
848
212
Посмотреть вложение 32237
На данном моменте он не стреляет бандиты "RIZZUTTO" в чем прикол? Тип его друзья?
Думаешь я не прав?
Я не в курсе, меня не было на той ситуации) возможно люди просто мимо проезжали и не каким образом не провоцировали сотрудника )
 

BARDIN

Well-known member
Диванный эксперт
Я не в курсе, меня не было на той ситуации) возможно люди просто мимо проезжали и не каким образом не провоцировали сотрудника )
Пересмотри видео внимательно. Вроде ты не смотрел
 

Thomas Palomo

Well-known member
Форумный боец
26 Апр 2020
1,078
71
Нету начало ситуации.
Недостаточно док-ва.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.