ТП щники на ящике!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Januzaj

Житель штата
19 Окт 2021
21
0
Имя персонажа
Adnan Januzaj
Логин
salamold1
CID персонажа
6SFU
Дата
3 Мар 2022
Время
3-58
Обратная связь
-
CID/Никнейм нарушителя
6NEW
Дорогой А+ или Кирил, Мы вчера загрузили ящик из лесопилки и ехали через туннель в сторону черного рынка а там нас встретили несколько люди на тесле, среди них был человек с CID-ом "6NEW" Artem Snus, убили меня и забрали ящик ну это первое случай и сегодня ночью тоже спавнился ящик 3 го числа время: 03.04.28 мы тоже загрузили из лесопилки и ехали в сторону Армии, дальше Армии заправка на длинный трассе оттуда сделал повород на лево в сторону Черного рынка и опять эти люди опять тупо стояли на тесле и ожидали нас! Последней 3 дня они днем и ночью забрали около 10 ящиков 4 человека это не реально! Пожалуйста посмотрите их логи, проверьте. Спс заранее
 

Nikita Vepryuk

Well-known member
Диванный эксперт
3 Июн 2021
403
12
46 ящиков за неделю вот 46 Секрет очень прост какой-то шайке из 2-3 человек не победить сразу 16 человек + свин который вчера на ящик РКшил по 234 раза ничего не смог сделать.... как жаль пойди найди себе друзей либо же альянс Закрыто
 

Miraxleee

𝕸𝖎𝖗𝖆𝖝𝖑𝖊𝖊𝖊 🖤🤍💜
Форумный боец
8 Фев 2022
527
176
Зачем ты на наши ящики вообще заезжаешь? Смысла 0, ты слаб.
 
Последнее редактирование:

Garss

///cpt
Форумный боец
27 Фев 2021
1,672
355
46 ящиков за неделю вот 46 Секрет очень прост какой-то шайке из 2-3 человек не победить сразу 16 человек + свин который вчера на ящик РКшил по 234 раза ничего не смог сделать.... как жаль пойди найди себе друзей либо же альянс Закрыто

Ящиковые монстры, я вам открою секрет - уже всем очень жаль на ебаные ящики, если вам приносит удовольствие не нужно разговаривать что-то

Я бы посмотрел чтобы вы сделали на ящике если бы приехали Flame 60 человек Wofk 60 Sorry 60 и всегда минимум по 60 человек на одном ящике за альянс, чтобы вы сделали своими жалкими 16 людьми ?

Максимум как крысы незаметно украли бы этот ящик, пока бы вас просто складывали как карточный домик
 

Garss

///cpt
Форумный боец
27 Фев 2021
1,672
355
Ящиковые монстры, я вам открою секрет - уже всем очень жаль на ебаные ящики, если вам приносит удовольствие не нужно разговаривать что-то

Я бы посмотрел чтобы вы сделали на ящике если бы приехали Flame 60 человек Wofk 60 Sorry 60 и всегда минимум по 60 человек на одном ящике за альянс, чтобы вы сделали своими жалкими 16 людьми ?

Максимум как крысы незаметно украли бы этот ящик, пока бы вас просто складывали как карточный домик
Крайм мертв, все ушли фармить в корпорации, а вы гордитесь что ящики забрали, пф капец вы клоун кншн
 

fantazer17

Житель штата
2 Мар 2022
75
2
46 ящиков за неделю вот 46 Секрет очень прост какой-то шайке из 2-3 человек не победить сразу 16 человек + свин который вчера на ящик РКшил по 234 раза ничего не смог сделать.... как жаль пойди найди себе друзей либо же альянс Закрыто
На эти ящики уже никто не катается как раньше, щас всем пихуй стало на них, а если вы забираете афк ящики, это не значит что вы крутые
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.