Тема закрыта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lackli221

Житель штата
8 Июл 2020
189
4
Тема закрыта
 
Последнее редактирование:

Yura Kovalevskiy

Well-known member
Форумный боец
30 Окт 2020
210
24
Я отбигал спросить у админа вот вам Фулл откат Если Так нельзя делать верну Также спрашивал у Николаса Дэвидсона он так же сказал что так можно если человек дал доступ потому что можно было дать обменом!!!
 

Yura Kovalevskiy

Well-known member
Форумный боец
30 Окт 2020
210
24
на 4 минуте всё видно если нельзя Верну без базара)
 

Lackli221

Житель штата
8 Июл 2020
189
4
Сразу говорю , оружие если будете возвращать то в последнюю очередь , я хочу что бы игрока забанили за обман , и это далеко не ic обман на 50к , более 50к , прошу выдать бан , а там точно больше недели)
 

Yura Kovalevskiy

Well-known member
Форумный боец
30 Окт 2020
210
24
Мне администратор дал согласие Если мне скажут то что я не прав то я верну понимаешь?!
Мне 2 админа сказали то что можно
 

Lackli221

Житель штата
8 Июл 2020
189
4
Ты вообще понимаешь как ты вопрос задал ? Как будто ты просто к челу подошёл и запросил доступ к нему , а то , что мы с тобой договаривались , что ты купишь такой то такой то предмет , по такой то цене и для экономия времени я дал доступ к своей машине , что бы вы забрали вещи и отдали деньги , я уже кидал такую жалобу на человека которому я дал доступ и он говорил , что купит у меня вещи , его забанили через 2 дня
 

Lackli221

Житель штата
8 Июл 2020
189
4
По сути мне не жалко эти сайги , мне жалко , что на серваке есть миллионеры которые просто с нехер делать обворовывают новичков . И потом с гордо поднятой головой говорят это друзьям в дискорде
 

Yura Kovalevskiy

Well-known member
Форумный боец
30 Окт 2020
210
24
Есть такая вешь как Обмен ты понимаешь мне разрешили и сказали что так можно делать если так нельзя делать то я конечно верну а по поводу бана ну не знаю если бы мне админы сказали нет то я бы такого не делал понимаешь???
 

Yura Kovalevskiy

Well-known member
Форумный боец
30 Окт 2020
210
24
По сути мне не жалко эти сайги , мне жалко , что на серваке есть миллионеры которые просто с нехер делать обворовывают новичков . И потом с гордо поднятой головой говорят это друзьям в дискорде
ОТ туда и миллионы брат
 

Lackli221

Житель штата
8 Июл 2020
189
4
Если мне выбор будет заблочить или вернуть сайги я выбиру 1 вариант
 

Yura Kovalevskiy

Well-known member
Форумный боец
30 Окт 2020
210
24
Ну я понимаю что это не правильно типо это игра Понимаешь? тут кто не обманывает тот не имеет такой баланс
 

Yura Kovalevskiy

Well-known member
Форумный боец
30 Окт 2020
210
24
ну типо я готов вернуть просто прикол в том что если забанят то из за админов
 

Yura Kovalevskiy

Well-known member
Форумный боец
30 Окт 2020
210
24
Ну крч если я виноват То прошу Понять и Простить (Админы Сказали так можно и не 1 админ)
 

Lackli221

Житель штата
8 Июл 2020
189
4
Ну крч если я виноват То прошу Понять и Простить (Админы Сказали так можно и не 1 админ)
Какие админы ? Которые не отвечают за вкладки обмен , они знают основные понятия и помогают игрокам в игре , а за обманы отвечает другая администрация
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.