Улучшение меню анимации

улучшить систему?

  • +

    Голосов: 6 85.7%
  • -

    Голосов: 1 14.3%

  • Всего проголосовало
    7

Luis_Visso

Well-known member
Форумный боец
26 Янв 2020
394
130
Очень неудобная меню анимации. Нужно много нажатий, кнопочки маленькие. Если ты хочешь сделать быструю анимацию у тебя ничего не получится. Сделайте более большие кнопки, я бы предложил как закупка кс-го, в кругу выбираешь подпункт, такнцы, физ-упрождения и.т.д, а там уже анимацию, и это удобно если кнопки будут большими и все делается 1 нажатием, без кнопки выбрать отдельной.
 

Veronika

Форумная Фея
Форумный боец
2 Мар 2020
261
39
Discord
.brusnika.
YouTube
https://www.youtube.com/jvertex
Пока искала как поднять руки вверх при ограблении, меня начали потихоньку расстреливать.
Сложновато искать, особенно в таких ситуациях)
 
Реакции: RedGued

Luis_Visso

Well-known member
Форумный боец
26 Янв 2020
394
130
Пока искала как поднять руки вверх при ограблении, меня начали потихоньку расстреливать.
Сложновато искать, особенно в таких ситуациях)
Дада, ещё и прикол в том что нужно нажать на название анимации, потом спустить вниз что бы нажать выбрать....
Представляешь себе ситуацию в жизни, подбегает два бандита говорят, быстро руки поднял или с дробовика ща пальну, а ты такой, щаща пацаны, я ток найду анимацию, чёт там минуты две стоишь думаешь, бандиты пока там дошик заваривают ждут 😂😂
 
Реакции: Veronika

Tarakan3DDD

Well-known member
Диванный эксперт
23 Янв 2020
187
62
ну..впринципи согласен, не оч удобные анимки
 

RedGued

Well-known member
Диванный эксперт
9 Май 2020
46
9
Дада, ещё и прикол в том что нужно нажать на название анимации, потом спустить вниз что бы нажать выбрать....
Представляешь себе ситуацию в жизни, подбегает два бандита говорят, быстро руки поднял или с дробовика ща пальну, а ты такой, щаща пацаны, я ток найду анимацию, чёт там минуты две стоишь думаешь, бандиты пока там дошик заваривают ждут 😂😂
я обычно говорю
ребят сорян амнезия забываю иногда как руки поднять и они ждут