Улучшение работы развозчика товаров

SotkaProvince

Житель штата
28 Май 2020
6
1
Я думаю все сталкивались с такой проблемой, что при выборе заказа можно, случайно, взять не тот заказ, так как их разбирают как горячие пирожки. Собственно в чем мое предложение. Я хочу, чтобы вы сделали так, чтобы при выборе заказа высвечивалась сама стоимость этого заказа.
 
Последнее редактирование:
Реакции: Artem_Rudkovsky

𝓟𝓻𝓮𝓼𝓼 𝓕

𝙄𝙣𝙖𝙘𝙩𝙞𝙫𝙚
Форумный боец
22 Янв 2020
12,486
447
Смотрите, бывает такое, что когда ты берешь заказ, то можешь случайно взять не тот, то есть я предлагаю сделать так, чтобы при выборе заказа высвечивалась стоимость заказа
Распиши нормально, тему вообще создал с названием грузчиков... А речь идет о улучшение работы развозчика товара.
 
Реакции: Artem_Rudkovsky

Kostik_Prekrati

Житель штата
21 Май 2020
3
0
Я думаю все сталкивались с такой проблемой, что при выборе заказа можно, случайно, взять не тот заказ, так как их разбирают как горячие пирожки. Собственно в чем мое предложение. Я хочу, чтобы вы сделали так, чтобы при выборе заказа высвечивалась сама стоимость этого заказа.
лучше делать еще одну работу чтоб все что есть разгрузить ) а если ты хотишь то смотри и хвата как и все )
 

SotkaProvince

Житель штата
28 Май 2020
6
1
лучше делать еще одну работу чтоб все что есть разгрузить ) а если ты хотишь то смотри и хвата как и все )
Неее, типа, просто ты можешь случайно не тот заказ словить, и гадаешь потом, то ли ты взяли или нет