Улучшенная продажа ТС

Получится ли реализовать такую систему по такому принцепу?

  • Да

  • Нет

  • Будем пробовать


Результаты будут видны только после голосования.

Vladuxa

Житель штата
16 Июл 2020
8
1
Я предлагаю сделать продажу ТС подобную принципу продажи домов. А по примеру продажи авто с автосалона любого класса. Выкладываешь ТС на продажу и люди которым интересна ТС и цена на нее покупают понравившееся вариант. Точно такое же предложение я опубликовал в ДС и люди голосуют за. Думаю и вам предложение понравится.

(ВСЁ ЧТО НАПИСАНО НИЖЕ Я И МОЙ ПРИЯТЕЛЬ ДОДУМАЛИ ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ И ИЗМЕНЯЛИ ОПИСАНИЕ) Время изменения 1:45 16:07:2020
Я понимаю что это сложно реализуемо. Надеюсь что в ближайшем будущем получится сделать такую систему.

Мое предложение таково. ( Попытаюсь подробно расписать )
  1. Игрок выставляет своё ТС на продажу.
  2. ТС продается по примеру продажи с автосалона любого класса.
  3. При этом игрок не может как-то взаимодействовать с машиной.
  4. Игрок может только снять машину с продажи и изменить стоимость. И если цена меняется, то игроку показан таймер. ( Либо чтобы показывала через минуту там сменится цена и пока цена меняется нельзя купить машину чтобы не было кидал меняющих цену. )
  5. У игрока, который купил ТС машина появляется в каком-то гараже под своим номером. (Предлагаю придумать место где можно будет забирать купленное авто. К примеру в порту можно будет ее забирать.) (Это к примеру, поэтому не воспринимайте порт в серьез как место где можно забирать авто, просто излагаю свою мысль.)
  6. Соответсвенно после покупки деньги перечисляются на банковский счет продавца ТС.
 
Последнее редактирование:
Реакции: Staidy

Kaneki IG

Well-known member
Форумный боец
21 Июн 2020
349
76
Я предлагаю сделать продажу машин подобную принципу продажи домов. Выкладываешь машину/лодку/мотоцикл на продажу и люди которым интересна машина/лодка/мотоцикл и цена на нее покупают понравившееся вариант. Точно такое же предложение я опубликовал в ДС и люди голосуют за. Думаю и вам предложение понравится.
К этому добавить бы ещё информацию о транспорте, а то есть имеется ли фул тюнинг, а то есть любители поставить всё на 3 и выдавать на фул тюнинг, так же и картинку с транспортом. (У всех одинаковая будет, если допустим будет в продаже 2 ниссана гтр, как в документах > имущество)
 
Реакции: HARATA TOKASHI

Lemaire

Руководитель проекта
Команда форума
Руководство проекта
4 Янв 2020
54,168
6,834
Для начала мы сделаем полноценный обмен дома на биз, дом на дом, транспорт на дом и так далее. Потом подумаем над этим
 
Реакции: Dipper