Упом родных 4O57

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dangerous Gangster

Well-known member
Диванный эксперт
18 Фев 2021
99
19
Залей фулл откат где ты начал задевать-парадировать национальность + всячески оскорблять и переходить на личность <3
 
Реакции: Pears и Karlito

Karlito

Well-known member
Диванный эксперт
5 Мар 2021
115
51
+ на видео тебе человек сказал * МАМЕ ПРИВЕТ ПЕРЕДАЙ * а ты ему сказал *У МЕНЯ ОНА ХОТЯ БЫ ЕСТЬ * это намек что у него ее нету поэтому ты тоже по идее должен отлететь. (y)
 
Реакции: Pears и Dangerous Gangster

Dangerous Gangster

Well-known member
Диванный эксперт
18 Фев 2021
99
19
+ на видео тебе человек сказал * МАМЕ ПРИВЕТ ПЕРЕДАЙ * а ты ему сказал *У МЕНЯ ОНА ХОТЯ БЫ ЕСТЬ * это намек что у него ее нету поэтому ты тоже по идее должен отлететь. (y)
по факту это не считается оскорбление, именно то что я сказал. Этому можно предоставить очень много фактов, и я думаю здравомыслящий человек это и сам должен понять.
И мне не западло ответить за какие-либо мною сказанные слова! Но просто тут прямая подстава )))
 
Реакции: Pears

Brayan Doys

Житель штата
13 Мар 2022
52
0
Челы, он НЕ ОБЯЗАН заливать фулл откат.
На этом откате видно что упоминание матери было.
 

Karlito

Well-known member
Диванный эксперт
5 Мар 2021
115
51
Челы, он НЕ ОБЯЗАН заливать фулл откат.
На этом откате видно что упоминание матери было.
Дак он сам тоже упомянул ) они если отлетят то оба должны, иначе двойные стандарты какие то )
 
Реакции: Pears

Pears

Active member
Диванный эксперт
29 Мар 2021
41
7
Челы, он НЕ ОБЯЗАН заливать фулл откат.
На этом откате видно что упоминание матери было.
Он должен заливать полный откат не только где он сказал некоторые слова и всё как админ будет разбиратся в ситуации если откат не полный может он сначало что-то сделал перед тем как он это сказал
 
Реакции: Karlito

YRSU

Yaroslav Suvorov
Форумный боец
+ на видео тебе человек сказал * МАМЕ ПРИВЕТ ПЕРЕДАЙ * а ты ему сказал *У МЕНЯ ОНА ХОТЯ БЫ ЕСТЬ * это намек что у него ее нету поэтому ты тоже по идее должен отлететь. (y)
Я сказал то что она у меня есть и это факт 😏
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.