Уход от РП 58JI

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SodaaLuw

Well-known member
Форумный боец
14 Апр 2020
203
21
Имя персонажа
Soda Luww
Логин
John_Milton
CID персонажа
S8W
Дата
25 Дек 2022
Время
19:10
Обратная связь
chidori#9964
CID/Никнейм нарушителя
58JI
Шли с ним на дактелоскопию , после чего он начал убегать , дал ему 3 предупреждение ( уже была причина его арестовать), бежал за ним, после чего он просто прыгнул в воду и уплыл(а в воде нельзя накинуть наручники и вообще ничего сделать)
 

Sofia_Golaya

Active member
Диванный эксперт
3 Ноя 2021
42
20
Discord
околофутболист громчик#1822
1. Как я на таком расстоянии мог что либо услышать 2. какая статья была мне ИНКРИМИНИРОВАНА, когда вы мне это сказали 3 я не был подвластен задержанию, а если был то продемонстрируйте нарушение
 

SodaaLuw

Well-known member
Форумный боец
14 Апр 2020
203
21
1. Как я на таком расстоянии мог что либо услышать 2. какая статья была мне ИНКРИМИНИРОВАНА, когда вы мне это сказали 3 я не был подвластен задержанию, а если был то продемонстрируйте нарушение
На расстоянии видимости никнейма всё слышно , мы шли делать дактилоскопию после чего вы начали убегать от меня , после просьбы и 3-х предупреждений вы не остановились , т.е 11.6 . Но суть в том что вы прекрасно видели и знали что я бегу за вами и прошу вас остановится , но вы решили прыгнуть в воду что бы я вас не смог задержать))0
 

SodaaLuw

Well-known member
Форумный боец
14 Апр 2020
203
21
1. Как я на таком расстоянии мог что либо услышать 2. какая статья была мне ИНКРИМИНИРОВАНА, когда вы мне это сказали 3 я не был подвластен задержанию, а если был то продемонстрируйте нарушение
Если покажите откат что меня было действительно не слышно , вопросов не будет , напишу /del
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.