Уход от РП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergey Molokanov

Житель штата
13 Сен 2020
102
2
  • Ваш Nick Name: Sergey Pushkin
  • Nick Name администратора: Thomas Palomo
  • Даты выдачи наказания: 06.11.2020
  • Опишите ситуацию: Когда мы хотели,ограбить человека,там подъехала,вторая машина,мы решили от них уехать,не смогли,нас убил сотрудник FIB,после чего он должен был,нас задержать,у меня крашнул интернет,после чего я сразу же перезошол в игру,и вот я получаю бан за Уход от РП,прошу доиграть РП.
  • Скриншоты/Видео-доказательства-
 

Вложения

Bankai

Well-known member
Форумный боец
11 Июл 2020
979
119
  • Ваш Nick Name: Sergey Pushkin
  • Nick Name администратора: Thomas Palomo
  • Даты выдачи наказания: 06.11.2020
  • Опишите ситуацию: Когда мы хотели,ограбить человека,там подъехала,вторая машина,мы решили от них уехать,не смогли,нас убил сотрудник FIB,после чего он должен был,нас задержать,у меня крашнул интернет,после чего я сразу же перезошол в игру,и вот я получаю бан за Уход от РП,прошу доиграть РП.
  • Скриншоты/Видео-доказательства-
Добрый день , жалобу проверял я и я попросил чтобы выдали вам наказания по данной теме. Кликабельно.
Рп доигрывать уже нету смысла , а также предоставьте док-ва, что у вас оффнулась игра или крашнула. ( Если краш , то Краш Лог Windows предоставьте.)
 

Nick Swap

Сервер #3
Почетный ex-администратор
8 Фев 2020
2,502
498
Если у вас есть док-ва вылета игры ( например скриншот логов Windows) то разбаню,
Ожидаю 24 часа, далее тему закрою
 

Nick Swap

Сервер #3
Почетный ex-администратор
8 Фев 2020
2,502
498
краш у вас был в 16.02 по МСК. найдите это время, клацните на ошибку, и если в сведениях будет GTA 5 либо RAGEMP - то это краш
И скиньте скриншот, пока вы предоставили не то
 

Nick Swap

Сервер #3
Почетный ex-администратор
8 Фев 2020
2,502
498
значит у вас и краша не было, если нет ошибки, в логах виндоус всегда показывается краш, краш - это непроизвольное закрытие программы.
Если вы сами вышли из игры - значит это уход от РП
 

Sergey Molokanov

Житель штата
13 Сен 2020
102
2
У меня крашнуло интренет,я могу найти это в логах виндовс?
Или надо писать провайдеру?
 

Nick Swap

Сервер #3
Почетный ex-администратор
8 Фев 2020
2,502
498
а как так получилось, что в магический момент, как раз когда полицейский решил вас реанимировать и подошел к вам, после того как убил
Именно в эту секунду у вас пропал интернет?
Когда вы бегали и били его, у вас интернет не пропадал?
Бред.
Если бы был краш Клиента игры , тогда бы еще можно было понять, здесь был типичный /q либо выдернули шнур
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.