Уход от рп от <1F53>

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NightEagle

Житель штата
5 Июн 2021
54
0
Имя персонажа
Hunter Bizzare
Логин
12321
CID персонажа
H8Y
Дата
17 Апр 2022
Время
04:05
Обратная связь
𝓝𝓲𝓰𝓱𝓽.𝓫𝓲𝔃𝔃𝓪𝓻𝓮?#1023
CID/Никнейм нарушителя
1F53
Видео нарушения ( тык )
Приехали мы значит с другом в миррор и увидели кентика, мы с ним поздоровались, а он начал
кучеряво базарить, тут то мы и захотели его ограбить, но данный человек решил уйти от рп.
Зря он начал форумную войну)
Также на откате в 0:46 видно где он первый начал ДМить, не откатив удар кулаком.

99701
 

Solnyshkov💞

Well-known member
Диванный эксперт
ахахах,пацаны это не уход от рп вы просто проебали его,он от вас убежал как от двух малолетних лохов.Удачи😘

NightEagle:Зря он начал форумную войну)

ты начал,ты и её и проиграл
лох
 

NightEagle

Житель штата
5 Июн 2021
54
0
ахахах,пацаны это не уход от рп вы просто проебали его,он от вас убежал как от двух малолетних лохов.Удачи😘

NightEagle:Зря он начал форумную войну)

ты начал,ты и её и проиграл
Посмотреть вложение 99873
Во первых на него подняли оружие и сказали что это ограбление, а он просто убегает.
А форумную войну никто не проиграл. Вы начали - я закончил.
 

Solnyshkov💞

Well-known member
Диванный эксперт
И? что что вы оружие направили и это считается ограблением вы пока не застравите или он сам не поднимит руки то он может убежать,сам так делал и это не карается,так как это не гарант что ты начал грабить,тоесть вы его не поймал в общем вы его проебали.



99902
 
Последнее редактирование:

NightEagle

Житель штата
5 Июн 2021
54
0
И? что что вы оружие направили и это считается ограблением вы пока не застравите или он сам не поднимит руки то он может убежать,сам так делал и это не карается,так как это не гарант что ты начал грабить,тоесть вы его не поймал в общем вы его проебали.
Ты глупый? Сказать то что это ограбление - этого уже хватает, я тебе что в реальную жизнь играю? я его не как не поймаю, а убивать не буду. Поэтому он улетает на 3 дня.
 

Данек Чернышь

ЧЕРНЫШЬ ГУРМАНИДЗЕ
Форумный боец
4 Июн 2020
839
120
Мммммм тут максимум ПГ) И да вы уже залили откат и за него меня уже откинули в деморган так-что ничегоь у вас не получится GG wp
 

точно не бизар

Житель штата
7 Апр 2022
64
3
Discord
lost.bizzare.?.#6666
Это разве не заместитель лидера? Почему орга не получила выговор?
 

Данек Чернышь

ЧЕРНЫШЬ ГУРМАНИДЗЕ
Форумный боец
4 Июн 2020
839
120
как и тебе территории

гордиться 3 терами хахахазсхахааахахахахаа-ххахахзахахаххахахахзхкаехаххахахахахахххаххахахаахаххахахааххахахаахахааааааааааааххххххххххххххххххххххххххххааааааааахаххаааххаахзх
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.