Уход от рп +пг + масс мг+РК

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ilua_Xovih

Житель штата
12 Июл 2021
74
2
Имя персонажа
Ilya Xovih
Логин
Ilua_Xovih
CID персонажа
3VBK
Дата
15 Мар 2023
Время
21.22
Обратная связь
Ilyashka#9100
CID/Никнейм нарушителя
7D2F 7R2M
Мы ограбили девушку после чего приехал паренёк 7D2F (который приехал по мг к своей подружке которую мы грабили) после чего попал под горячую руку мы его не смогли ограбить так как ранее встречали его . Но как дело зашло о том что он встает на калено он стал тянуть время (так же как и его подружка не встал на коленно) После чего сразу же приезжают фламы по мг вот эти ребята 7R2M 7SD0 30C2 3EEM 5SXQ (сразу прошу заметить что ребята приехали сразу с пушками и побежали в бой то есть это значит им сообщили по мг что вульфа ставят на коленно. (вариант с тем что они приехали случайно сразу отпадает поскольку стрелять они стали 1 без выяснения обстоятельств). Также прошу заметить что с ними приехали и вульфы а именно 2KUV. Также прошу обратить внимание на то что человек с сидом 7D2F Оказался там поскольку ркшнулся. Вывод люди приехали по мг так как из группировки вулф было 2 человек у которых мы забрали и разбили маечки и убили их Скрытых отыгровок не было по типу /try Так что прошу отправить всех нарушителей плавать.
Вот демка
Для полного понимания ситуации смотреть демку целиком.
 

Seny El

Well-known member
Форумный боец
4 Апр 2021
850
252
Сучка твоя мать, которая сидит у меня под столом и оформляет мне слюнявого по утрам
 
Реакции: Icе Dip$ize

teqila

Well-known member
Форумный боец
16 Мар 2022
281
37
Можно откидывать всех за срыв набора(дм), а так же его подружек за /q, о чем они сами и говорят. А теперь вопрос к вам дети, как давно на коленочки падали?)
 

Diman Operskoy

Well-known member
Диванный эксперт
2 Фев 2022
70
5
Ребята вы такие гение, я стоял принимал людей т.к у нас был набор, но вы меня убили, и вы убили мою напарницу котороя мне помогала , когда вы меня ставили на колени к нам спустился админ, который сказал что вы сливаете набор,но вы такие якобы об этом не знали сказали ему то что, а правда, а мы не знали, и вы в своей жалобе ничего не написали то что вы срывали набор. ВЫ ПРОСТО ТВОРИТЕ БЕСПРЕДЕЛ, ХУЙНЁЙ НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ!
 
Последнее редактирование:

vcenyc

Well-known member
Форумный боец
14 Дек 2021
1,147
158
у тебя настолько противный голос, что администратор замутит твой хороший видос и будет его смотреть без звука
 

Diman Operskoy

Well-known member
Диванный эксперт
2 Фев 2022
70
5
И хочу дополнить что на тайм коде 0:20 и 0:30 +- вы сами подходили и говорили примите меня, ребята вы просто о такие бездари
 

Aphina Di

Well-known member
Диванный эксперт
7 Фев 2021
108
103
Во 1 у нас там набор, и мы имеем право приезжать на него как ни в чем не бывало, но вы открываете стрельбу первыми а не мы, от вас НПО получается так как вас 3 а нас 2.
Во 2 имеют приезжать право FLAME и помогать на наборах как охрана.
В 3 могут наши спокойно могут подъехать на набор из угла убедится что на наборе никто не мешает и в случае чего нажать кнопку SOS, у них то вы не топтали кнопку и маячки.( В 4 это не касается) я увидела как вы грабили моего типа у миррор парка, я живу в миррор парке и мне даже заправиться нельзя у моего дома??? И сразу начали стрелять. Видя что у меня режим не слышу даже не дали написать. Отката нету вам повезло.
 

Aiden Tears

Well-known member
Диванный эксперт
30 Июн 2020
145
94
Мы ограбили девушку после чего приехал паренёк 7D2F (который приехал по мг к своей подружке которую мы грабили) после чего попал под горячую руку мы его не смогли ограбить так как ранее встречали его . Но как дело зашло о том что он встает на калено он стал тянуть время (так же как и его подружка не встал на коленно) После чего сразу же приезжают фламы по мг вот эти ребята 7R2M 7SD0 30C2 3EEM 5SXQ (сразу прошу заметить что ребята приехали сразу с пушками и побежали в бой то есть это значит им сообщили по мг что вульфа ставят на коленно. (вариант с тем что они приехали случайно сразу отпадает поскольку стрелять они стали 1 без выяснения обстоятельств). Также прошу заметить что с ними приехали и вульфы а именно 2KUV. Также прошу обратить внимание на то что человек с сидом 7D2F Оказался там поскольку ркшнулся. Вывод люди приехали по мг так как из группировки вулф было 2 человек у которых мы забрали и разбили маечки и убили их Скрытых отыгровок не было по типу /try Так что прошу отправить всех нарушителей плавать.
Вот демка
Для полного понимания ситуации смотреть демку целиком.

1) МГ приезда от вульфов не было, так как на весь штат объявляется о наборе, который прямо сейчас они проводят в этом месте. У каждого участника группировки имеются весомые причины прибыть туда.
Доказательсто набора:
2) МГ приезда от флеймов тоже не было, потому что они видели объявление о нашем наборе и щит, который я лично откинул.
Каждый, кто после этого момента ехал на эту точку, сразу понимал, что происходит тулево или срыв набора, потому и выходили незамедлительно и с оружием.
Доказательство с откинутым щитком:


Итог: ни один человек из мафий "WOLF или "FLAME" не нарушил правила сервера, все прекрасно видно на вашем же откате и моих опрах к этой жалобе. Даже ваше утверждение по поводу РК "7D2F" не верно, так как он вернулся по правилу новой жизни, не начиная как-либо с вами взаимодействовать, а вы уже сами со своей стороны начали с ним "РП" процесс.
По этой жалобе можно наказать лишь 3 человека, а именно "3VBK", "78DM" и "8M36" за многочисленные нарушения правил сервера.

Ожидайте ответа администрации.
 

Smark Popit

Житель штата
6 Сен 2022
65
1
Discord
шмярк#8338
1) МГ приезда от вульфов не было, так как на весь штат объявляется о наборе, который прямо сейчас они проводят в этом месте. У каждого участника группировки имеются весомые причины прибыть туда.
Доказательсто набора:
2) МГ приезда от флеймов тоже не было, потому что они видели объявление о нашем наборе и щит, который я лично откинул.
Каждый, кто после этого момента ехал на эту точку, сразу понимал, что происходит тулево или срыв набора, потому и выходили незамедлительно и с оружием.
Доказательство с откинутым щитком:


Итог: ни один человек из мафий "WOLF или "FLAME" не нарушил правила сервера, все прекрасно видно на вашем же откате и моих опрах к этой жалобе. Даже ваше утверждение по поводу РК "7D2F" не верно, так как он вернулся по правилу новой жизни, не начиная как-либо с вами взаимодействовать, а вы уже сами со своей стороны начали с ним "РП" процесс.
По этой жалобе можно наказать лишь 3 человека, а именно "3VBK", "78DM" и "8M36" за многочисленные нарушения правил сервера.

Ожидайте ответа администрации.
какиеже вы слабые духом
 

Aiden Tears

Well-known member
Диванный эксперт
30 Июн 2020
145
94

Aphina Di

Well-known member
Диванный эксперт
7 Фев 2021
108
103
тайм коды нарушений?
Так они нагло врут, какое мг, если они до этого приезжали и нас растулили, а меня начали ремать, он и приехал снова на набор не с целью мести. Тут они чисто все на свою сторону тянут. Обман на админа получается, где полные откаты, как они приехали туда?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.