Уход от рп +рк и ДМ in ZZ [6MQ] | [N8I] - ДБ in ZZ | [3L1N] - ДМ in ZZ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chief KeefV1

Well-known member
Диванный эксперт
1 Окт 2020
69
9
  1. Ваш Nick Name: Ethan Shelby
  2. Nick Name нарушителя: 6MQ | N8I | 3L1N
  3. Опишите ситуацию: Шёл c задержанным[6MQ]], вёл его к машине и тут подлетает его друг на гелике [N8I] и начинает его давить и меня. Вы спросите почему друг? Потому что после того как он его задавил, я пошёл его реанимировать и он опять начал нас ДБшить. Входе чего он добил своего друга и поехал его забрал, приезжает обратно в Ёлки и начинает по мне стрелять. Разрыв между откатами 23:31:54( откат закончился) 23:32:20( там где его друг нас давил) Чисто логически можно понять то что он специально его добивал что-бы я его не поднял и если бы он минуту выбрал при смерти, то минута бы ещё не прошла.
  4. Скриншоты/Видео-доказательства
    тык - Видео где его друг с СID [N8I] Сбил нас и убил задержанного и где игрок с CID [3L1N] Стрелял по мне.
    тык - Видео где его друг с CID [N8I] Начал добивать его.
    тык - Видео где он и его друг опять около Ёлки после того как он его убил на своей же машине, начали стрелять по мне + нарушив RK.
 

V1TO445

Well-known member
Диванный эксперт
2 Фев 2020
60
7
А то в 15 фпс такое себе играть
 

V1TO445

Well-known member
Диванный эксперт
2 Фев 2020
60
7
Иди на завод и купи себе новую пекарню
 

markie

Well-known member
Диванный эксперт
1 Апр 2020
97
11
Ты случайно, когда запускаешь ГТА, видюху водой не поливаешь, чтобы не закипала?
Или мясо не жаришь на видеокарте?
 

markie

Well-known member
Диванный эксперт
1 Апр 2020
97
11
Кста, до залей откатик, как тебя, лоха "фибовца" убили, маленькую девочку, а ты плакать пошел на форум. Так все госки делают, когда их унижает крайм



Как задерживать человека - так смелый
Как лежать в ногах - так сразу форум
 
Последнее редактирование:

Chief KeefV1

Well-known member
Диванный эксперт
1 Окт 2020
69
9
Кста, до залей откатик, как тебя, лоха "фибовца" убили, маленькую девочку, а ты плакать пошел на форум. Так все госки делают, когда их унижает крайм



Как задерживать человека - так смелый
Как лежать в ногах - так сразу форум
То есть, нарушать правила сервера это для крайма всегда норм? Пока вы не научитесь РПшить и вести себя адекватно вы всегда будите в полу.
Прежде чем доставать оружие, подумайте сначала! А потом делайте, у вас же головы нету, сори..
Правила сервера для всех сделаны и это вас не убирает от ответственности.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.