Элементарное решение всех проблем с обманом при покупке доната

Vamly

Well-known member
Диванный эксперт
6 Июн 2021
78
24
То есть по сути мы могли бы сделать, но навряд ли будем, потому что-то это будет уже влиять на экономику, так как мы будем регуляторами и по сути ограничений на это также не будет
Да в принципе согласен, но всё же не стоит оставлять ситуацию как есть, дальше будет только хуже с обманами. Чтобы избежать сильного влияния на экономику можно к примеру сделать ограничение на покупку купонов: 500 рублей/день на 1 аккаунт. Многие могут быть против, но лучше так, чем никак.
 

Swtag

Legend NRP
Форумный боец
30 Ноя 2021
274
498
То есть данная опция действительно спасёт от обманов, однако одновременно с этим она обесценит валюты и сделает два курса на неё
Что значит сделает два курса? Объясните если несложно)
В моём понимание это звучит как "Есть офф обменник в игре но им не будут пользоваться"
На серверах есть определённое количество барыг который покупает за рубли вещи\машины, а потом продаёт за вирты.
Как по мне это тот же "двойной курс" виртов только на котором сложно обмануть.
Не совсем понимаю почему люди которые готовы условно стучать камни часов по 10 в день не могут конвертировать это в пиксельный кейсик?
Просто как бывший продавец\покупатель виртов могу сказать что достаточно большая часть людей пойдут нарушать правила и тратить свои деньги на сторонние площадки т.к их не устраивает курс обмена, а с такой системой грубо говоря можно выставить свой курс и с каким-то шансом получить нужное количество виртов
 

Vamly

Well-known member
Диванный эксперт
6 Июн 2021
78
24

Что значит сделает два курса? Объясните если несложно)
В моём понимание это звучит как "Есть офф обменник в игре но им не будут пользоваться"
На серверах есть определённое количество барыг который покупает за рубли вещи\машины, а потом продаёт за вирты.
Как по мне это тот же "двойной курс" виртов только на котором сложно обмануть.
Не совсем понимаю почему люди которые готовы условно стучать камни часов по 10 в день не могут конвертировать это в пиксельный кейсик?
Просто как бывший продавец\покупатель виртов могу сказать что достаточно большая часть людей пойдут нарушать правила и тратить свои деньги на сторонние площадки т.к их не устраивает курс обмена, а с такой системой грубо говоря можно выставить свой курс и с каким-то шансом получить нужное количество виртов
Вот-вот. Введение купонов позволит только увеличить доход проекта с игроков, которые их и будут покупать, пусть и выйдет двойной курс, но и в первом и во втором случае деньги получает реальные именно радмир, а не продавцы виртов. Если у тебя будет выбор взять с форума у рандома 1кк за 400р и получить бан или просто купить купон у человека легально и получить 1кк за 700 рублей, не все, но адекватные выберут второй вариант, легальный, особенно когда нет x3, т.е уменьшится серый оборот виртов.
 
Последнее редактирование: