Японские авто

Edward Durant

Well-known member
Диванный эксперт
23 Янв 2020
100
30
И так, для начала. Мне понравилась идея с получением русского авто, только через контейнеры. Это более реалистичнее и по рп можно сказать.
Теперь хочу предложить улучшение, которое поддержат даже фанаты jdm.


И так, часть игроков хотела бы видеть японские авто. Из них бессмертную классику 80-ых и 90-ых, такие как марк2, чайзер, гтр32/34 и т.д.

Предлагаю сделать так:
Если всё таки хоть какая то часть японского автопрома появится на проекте, то вот что можно сделать

Если авто леворульное, то покупку можно осуществить в любом салоне, ибо проблем быть не должно.

Если же есть возможность пернести руль на правую панель в авто, то тогда данные авто можно получить исключительно из контейнеров, ибо к примеру популярный марк2 именно с 90-ых годов, уже не производится в том же кузове.


Крч кратко про моё предложение.

Добавьте пж японское авто, и реализуйте такую же систему как с русскими авто. Но пусть часть авто не распространяется на это


Надеюсь меня все поняли, и поддержат мои слова
 

Aleksandr L1mberg

Житель штата
16 Апр 2020
1
1
Я лично являюсь фанатом этого и обожаю Subaru и остальные японские авто,будет топово,жду добавления.


 
Последнее редактирование:
Реакции: maximoff507

bytapok

Житель штата
31 Мар 2020
11
2
+Поддерживаю
Хотелось бы конечно, чтобы эти авто по физике были близки к дрифт авто(тобишь больше скользили по поверхности, чтобы можно было дрифтить)