багоюз 6MJH,7OIH

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Artem Hnatishin

Житель штата
27 Ноя 2021
91
2
сам написал машина забаганная то почему это не багоюз , если вы катаетесь на ней на ящике или около своей базы и стрелете с ревика с водительского?
Алло выехали со склада вы начали тулить нк мы и заехали как бы чел....
 

AhmedEvseev

Житель штата
28 Дек 2021
32
1
сам написал машина забаганная то почему это не багоюз , если вы катаетесь на ней на ящике или около своей базы и стрелете с ревика с водительского?
Когда было такое что мы на цивике ездили на ящик машина даже не на гп висит
 

Artem Hnatishin

Житель штата
27 Ноя 2021
91
2
виноват тот кто пользуется данным автомобилем, вы его приобрели с целью использовать эту недоработку
В правилах написанно что использование неуязвимостей или недоработок сервера карается баном
А вы что делаете когда на вас нападают из за того что вы дмили то вы сразу становитесь бессмертным и уходите в инту .
также вы катаетесь на ящики с этой машиной и стреляете с нее тут остается только жалоба .
вместо того что бы рассказать об этом админу вы используеете данный баг - недоработку.
Мы что стреляли с неё или что? Мы выехали посмотреть тулят или нет
 

Nikolay Bondovckiy

Житель штата
1 Июн 2020
36
0
виноват тот кто пользуется данным автомобилем, вы его приобрели с целью использовать эту недоработку
В правилах написанно что использование неуязвимостей или недоработок сервера карается баном
А вы что делаете когда на вас нападают из за того что вы дмили то вы сразу становитесь бессмертным и уходите в инту .
также вы катаетесь на ящики с этой машиной и стреляете с нее тут остается только жалоба .
вместо того что бы рассказать об этом админу вы используеете данный баг - недоработку.
Стас если ты реально пытаешься из себя умного сделать и ссылаешься якобы на правила проекта, то объясняю тебе глупому не понимающему ребёнку администрация в курсе этого бага, а то что вы закинули откат где он сидит в машине и вы тулите по нему это ещё ничего не говорит сто он спрятался в машину от вас, скиньте полный откат ситуации а не вы*бывайтесь на форуме, дм с их стороны на вашем откате нету, а как раз с вашей стороны он и виден АЛО с ручника голову пустую сними АЛЕКСЕЙ, про какой ящик идёт речь вообше? ОТКАТ В СТУДИЮ! Если нету доказательств, то ты ПУСТОСЛОВ. ЭТО ЛИЧНОЕ АВТО АЛО РУЧНИК ЗАБЫЛ СНЯТЬ.
 

Nikolay Bondovckiy

Житель штата
1 Июн 2020
36
0
сам написал машина забаганная то почему это не багоюз , если вы катаетесь на ней на ящике или около своей базы и стрелете с ревика с водительского?
Пускай тогда банят всех у кого есть этот недоработаный цивик, всех игроков, владельцев автосалонов у которых есть в продаже этот автомобиль ибо они же получается продают их. Так будет честно хотя бы
 

Leonid_Agalov

Житель штата
2 Фев 2021
102
3
Когда с навальным приехали к вам Миша и Боря ушли в инту. Темболее сам че то высирал в дс что я форум ник хоть я даже жб и удалил на вас,хотя сам берёшь и заливаешь. Я вас теперь токо так душить буду)
 

Stas opiop256

Unforgettable
Форумный боец
8 Окт 2021
293
52
Когда с навальным приехали к вам Миша и Боря ушли в инту. Темболее сам че то высирал в дс что я форум ник хоть я даже жб и удалил на вас,хотя сам берёшь и заливаешь. Я вас теперь токо так душить буду)
так это терпилы я так и так отлетал за уход от рп , в итоге отлетел даже не из за их жалобы) поэтому терять нечего
 

Stas opiop256

Unforgettable
Форумный боец
8 Окт 2021
293
52
Пускай тогда банят всех у кого есть этот недоработаный цивик, всех игроков, владельцев автосалонов у которых есть в продаже этот автомобиль ибо они же получается продают их. Так будет честно хотя бы
если ревик можно багать то надо банить тех кто его продает? и кто им стреляет правильно понимаю?
 

Nikolay Bondovckiy

Житель штата
1 Июн 2020
36
0
Ау ревик если захочешь то будешь багать а это самая моделька баганная
Он не наделённый умом как камень забей уже на него, он до талого будет биться об стену головой, но докажет что он прав(нет)...
 

Stas opiop256

Unforgettable
Форумный боец
8 Окт 2021
293
52
Он не наделённый умом как камень забей уже на него, он до талого будет биться об стену головой, но докажет что он прав(нет)...
эээ ты пишешь что за баг с ревиком откидывают то почему не должны откидывать за то что используешь баг с машиной , просьба убиться об булыжник и никогда не умничать . потмоу что испытываю за тебя испанский стыд вроде взрослый человек а такую херню высираешь
 

Stas opiop256

Unforgettable
Форумный боец
8 Окт 2021
293
52
Только что спросили у Админов в самой игре - ответили что это багоюз https://prnt.sc/26cg2z4
просьба тупых булыжников больше ничего не писать
 

Artem Hnatishin

Житель штата
27 Ноя 2021
91
2
эээ ты пишешь что за баг с ревиком откидывают то почему не должны откидывать за то что используешь баг с машиной , просьба убиться об булыжник и никогда не умничать . потмоу что испытываю за тебя испанский стыд вроде взрослый человек а такую херню высираешь
Ты не наделённый умом ? Ревик ты если захочешь то будешь багать. А машину хоть хочеш или не хочешь все равно будет баганная
 

Artem Hnatishin

Житель штата
27 Ноя 2021
91
2
Для чего что-то высерать пускай Админы разбираются и вынесут какое-то наказание
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.