бан просто так

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maksim kuchevskiy

Житель штата
30 Сен 2021
123
1
Имя персонажа
Maksim Kuchevskiy
хочу узнать как отвязать сишикал а то я зашел на акк друга и дали бан как отвзяать
 

maksim kuchevskiy

Житель штата
30 Сен 2021
123
1
Как отвязать сошикал клаб от друга зашел на акк доуга теперь обоих банят это можно отвязать если вы можете то помогите пожалуйста
 

maksim kuchevskiy

Житель штата
30 Сен 2021
123
1
админы прошу отвязать бан по ип изучил много жалоб мне надоело что меня уже 3 или 4 раз на 3 дня откидывают из за дурачка прошу отвязать меня от бана по железу
 

Marco Lovell <3

🍷Следящий за модераторами ТП S#1 · 𝒟𝑒𝓃𝒾𝓀 🍷
Следящий за курилкой
5 Сен 2020
6,140
806
Род занятий
Moderator
Discord
meowwwizz
На сколько знаю Social отвязывается от 30 дней бана.
 

maksim kuchevskiy

Житель штата
30 Сен 2021
123
1
вы не поняли я зашел на аккаунт человека и когда его банят банят и меня вот в чем дело . А я не осоьо хочу сидеть в бане. то есть если я скачаю впн и зайду в игру со своего ака и сошикала то бана у меня не будет.
 

Marco Lovell <3

🍷Следящий за модераторами ТП S#1 · 𝒟𝑒𝓃𝒾𝓀 🍷
Следящий за курилкой
5 Сен 2020
6,140
806
Род занятий
Moderator
Discord
meowwwizz
вы не поняли я зашел на аккаунт человека и когда его банят банят и меня вот в чем дело . А я не осоьо хочу сидеть в бане. то есть если я скачаю впн и зайду в игру со своего ака и сошикала то бана у меня не будет.
Напиши без ошибок, а то так вообще не понятно
 

maksim kuchevskiy

Житель штата
30 Сен 2021
123
1
смотри- Я зашел на акк своего знакомого (сид 6b31) и теперь когда банят его,банят и меня,хотя я не каких уход от рп не делал
 

_Lex2ri_

Житель штата
17 Ноя 2021
16
0
админы прошу отвязать бан по ип изучил много жалоб мне надоело что меня уже 3 или 4 раз на 3 дня откидывают из за дурачка прошу отвязать меня от бана по железу
Закрой рот, нефиг было ко мне садится в машину
 

Marco Lovell <3

🍷Следящий за модераторами ТП S#1 · 𝒟𝑒𝓃𝒾𝓀 🍷
Следящий за курилкой
5 Сен 2020
6,140
806
Род занятий
Moderator
Discord
meowwwizz
смотри- Я зашел на акк своего знакомого (сид 6b31) и теперь когда банят его,банят и меня,хотя я не каких уход от рп не делал
Ну у вас связались Social, обычно их отвязывали от 30 дней бана
 

maksim kuchevskiy

Житель штата
30 Сен 2021
123
1
Если я зайду с другого сошикала , у меня все равно бан будет, это бан по ip а не по сошиалу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.