взлом авто в гараже

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Doctor_tyt

Житель штата
8 Фев 2022
62
0
Имя персонажа
Nick Johnson
Логин
Doctor_tyt
CID персонажа
2UKH
Дата
19 Ноя 2022
Время
18:37
Обратная связь
doctor_tyt#3667
CID/Никнейм нарушителя
-
Катаюсь по карте у меня 2 машины прикоркованы в гараже и в них было не плохо так оружия и всего такого, приходит оповещение о взломе машины которая припаркована в гараже и на которой я не куда не езжу ибо там ну очень много оружия не знаю как багом или кто то тепнул ее ситуация не из приятных. хотелось бы разобраться с данной ситуацией и вернуть все украденное. есть 2 отката как мне прилетает взлом и как я захожу через некоторое время что бы оказаться дома.
видео как мне прилетает взлом тайм код 1:58.
видео как я захожу в игру и вижу что пропало тайм код 1:56. По хорошему конечно надо было доехать до нее но не хотелось терять прям все.
 

Arseniy Fedoseev

Well-known member
Диванный эксперт
31 Янв 2022
122
10
Катаюсь по карте у меня 2 машины прикоркованы в гараже и в них было не плохо так оружия и всего такого, приходит оповещение о взломе машины которая припаркована в гараже и на которой я не куда не езжу ибо там ну очень много оружия не знаю как багом или кто то тепнул ее ситуация не из приятных. хотелось бы разобраться с данной ситуацией и вернуть все украденное. есть 2 отката как мне прилетает взлом и как я захожу через некоторое время что бы оказаться дома.
видео как мне прилетает взлом тайм код 1:58.
видео как я захожу в игру и вижу что пропало тайм код 1:56. По хорошему конечно надо было доехать до нее но не хотелось терять прям все.
Рпшера взломали плак плак
 

Obezyana

нейз пупок
Форумный боец
14 Авг 2022
468
66
Discord
Neyz#2442
Катаюсь по карте у меня 2 машины прикоркованы в гараже и в них было не плохо так оружия и всего такого, приходит оповещение о взломе машины которая припаркована в гараже и на которой я не куда не езжу ибо там ну очень много оружия не знаю как багом или кто то тепнул ее ситуация не из приятных. хотелось бы разобраться с данной ситуацией и вернуть все украденное. есть 2 отката как мне прилетает взлом и как я захожу через некоторое время что бы оказаться дома.
видео как мне прилетает взлом тайм код 1:58.
видео как я захожу в игру и вижу что пропало тайм код 1:56. По хорошему конечно надо было доехать до нее но не хотелось терять прям все.
админ взломал скорее всего, человек туда попасть никак не мог, его бы кинуло в другое измерение
либо админ тепнул тачку и другой чел ломанул
 

_Nikita_

Nikita Innov
Форумный боец
8 Апр 2022
247
42
Discord
Stimi#4593
админ взломал скорее всего, человек туда попасть никак не мог, его бы кинуло в другое измерение
либо админ тепнул тачку и другой чел ломанул
Если бы админ тепнул бус, то в чате у него бы показалось кто тепнул. Скорее всего админ тепнул туда типа и сам же админ взломал его
 

Obezyana

нейз пупок
Форумный боец
14 Авг 2022
468
66
Discord
Neyz#2442
Если бы админ тепнул бус, то в чате у него бы показалось кто тепнул. Скорее всего админ тепнул туда типа и сам же админ взломал его
в чате пишет, если ты сам в тачке сидишь этой
 

Doctor_tyt

Житель штата
8 Фев 2022
62
0
22 дня. форум чекают я не могу
 
Последнее редактирование:

Antony Kast

Composer <3
Почетный ex-администратор
2 Май 2020
33,844
2,921
Как вышли, у Вас есть 15 минут, чтобы вернуться это прежнее место. Но прошло более, Вы появились в доме, соответственно тачки вернулись обратно в гараж.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.